Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дней

Ник в игре - _oWo_

Настоящее имя - Артём

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Зимой 15 года модерировал сервер в Garry's Mod по DarkRP, продержался 4 месяца из-за закрытия проекта, подтвердить никто не может, потому что было очень давно. Летом 16 года модерировал сервер по cs1.6, продержался пол года, ушел из-за потери интереса к игре, подвердить могут старички сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильно 4 часа. Может и больше, в зависимости от настроения.

В какое время обычно играете (по Москве) - в 16:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мне нравится модерировать, вот и все.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Живу в Оренбургской области, учусь на третьем курсе. Ошибся с выбранной специальностью, поэтому нет интереса посещать занятия. Свободного времени много, хочу чем-нибудь себя занять. Ответственно отношусь к работе. Леплю мемы для пабликов монтирую некоторые видосы, делаю нарезки. Люблю постиронию, и все что с ней связано.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/vkscriptprog

Ссылка на комментарий

Спасибо за дизмораль пацаны, вы лучшее комьюнити 

Делать нужно нормально,и нечего не будет.

О какой дизморали идет речь? Ихнее "за" и "против" не влияют на решение Гл.Модератора.

Прочитай правила как положено.

Ссылка на комментарий

Делать нужно нормально,и нечего не будет.

О какой дизморали идет речь? Ихнее "за" и "против" не влияют на решение Гл.Модератора.

Прочитай правила как положено.

Тебе не мешало бы подтянуть орфографию. То что не влияют, я это прекрасно знаю, просто сгорает от такого стада. Юные эксперты.

С правилами я уже давным-давно знаком, и то, что надо пообещать быть непредвзятым. Какая разница как я ответил, именно в этом случае? (прошу не отвечай, или у меня сгорит окончательно)

 

Ссылка на комментарий

Тебе не мешало бы подтянуть орфографию. То что не влияют, я это прекрасно знаю, просто сгорает от такого стада. Юные эксперты.

С правилами я уже давным-давно знаком, и то, что надо пообещать быть непредвзятым. Какая разница как я ответил, именно в этом случае? (прошу не отвечай, или у меня сгорит окончательно)

 

большая,Гл.Модератор смотрит на этот пункт. если не написано как надо она отказывает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...