Перейти к публикации

Раш 2 Popoica_dag на этот раз с музыкой.


Рекомендованные сообщения

Вот нахуя вы эти раши то снимаете, выродки? Вот автор, ответь мне. Ты думаешь ХОТЬ ОДНОМУ человеку кроме тебя было интересно смотреть этот раш(может его половина как и я вообще не включает, хз). Ответь, не игнорь

Ссылка на комментарий

Вот нахуя вы эти раши то снимаете, выродки? Вот автор, ответь мне. Ты думаешь ХОТЬ ОДНОМУ человеку кроме тебя было интересно смотреть этот раш(может его половина как и я вообще не включает, хз). Ответь, не игнорь

xD я снимаю в хорошем в качестве в этот раз с музыкой. Вы просто нубы не умеете нифига. Могу поспорить если бы у тебя была возможность прорашить и набрать коины, ты бы не упустил эту возможность). Я снимаю кто хочет тот смотрит я не заставляю их смотреть или ставить лайки. Я снимаю для тех кто действительно хочет посмотреть игру. Тем более такую интересную как эта. Не проигнорил. Ответил! Ещё вопросы?))

Ссылка на комментарий

xD я снимаю в хорошем в качестве в этот раз с музыкой. Вы просто нубы не умеете нифига. Могу поспорить если бы у тебя была возможность прорашить и набрать коины, ты бы не упустил эту возможность). Я снимаю кто хочет тот смотрит я не заставляю их смотреть или ставить лайки. Я снимаю для тех кто действительно хочет посмотреть игру. Тем более такую интересную как эта. Не проигнорил. Ответил! Ещё вопросы?))

У меня к тебе вопросик.Ты недавно играешь в майн?

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

xD я снимаю в хорошем в качестве в этот раз с музыкой. Вы просто нубы не умеете нифига. Могу поспорить если бы у тебя была возможность прорашить и набрать коины, ты бы не упустил эту возможность). Я снимаю кто хочет тот смотрит я не заставляю их смотреть или ставить лайки. Я снимаю для тех кто действительно хочет посмотреть игру. Тем более такую интересную как эта. Не проигнорил. Ответил! Ещё вопросы?))

Нет, ты ошибаешься. Если бы у меня была возможность прорашить за вампира, то я бы:

во первых. Я бы не стал рашить, не люблю имб, игры сделаны для веселья, а не для победы.

во вторых. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ я зарашил, я бы не стал снимать это на видео.

Ссылка на комментарий

Не выкладывай это сюда, все обитатели данной местности(форума) очень агрессивны к твоим рашам, только потому-что так говорят другие, ну и потому-что такие как ты их бесишь.

Изменено пользователем XweRnix
Ссылка на комментарий

Не выкладывай это сюда, все обитатели данной местности(форума) очень агрессивны к твоим рашам, только потому-что так говорят другие, ну и потому-что такие как ты их бесишь.

Причем тут то, что "говорят другие"? Тебе вот самому интересно раши смотреть? Вот именно, нет.

Ссылка на комментарий

Причем тут то, что "говорят другие"? Тебе вот самому интересно раши смотреть? Вот именно, нет.

Подожди... Я ведь сказал что никого не заставляю смотреть мои видео. В названии написано "РАШ" я специально написал что бы знали. Кто хочет смотрит, кто нет, нет. Я не прошу вас смотреть раш. Я просто кидаю. Кто хочет тот смотрит

Ссылка на комментарий

Подожди... Я ведь сказал что никого не заставляю смотреть мои видео. В названии написано "РАШ" я специально написал что бы знали. Кто хочет смотрит, кто нет, нет. Я не прошу вас смотреть раш. Я просто кидаю. Кто хочет тот смотрит

этого высера на форуме и без того достаточно

Ссылка на комментарий

Подожди... Я ведь сказал что никого не заставляю смотреть мои видео. В названии написано "РАШ" я специально написал что бы знали. Кто хочет смотрит, кто нет, нет. Я не прошу вас смотреть раш. Я просто кидаю. Кто хочет тот смотрит

Раш нахрен не нужен на форуме.

Ссылка на комментарий

Подожди... Я ведь сказал что никого не заставляю смотреть мои видео. В названии написано "РАШ" я специально написал что бы знали. Кто хочет смотрит, кто нет, нет. Я не прошу вас смотреть раш. Я просто кидаю. Кто хочет тот смотрит

Я удивлен что тебе не надоело

Ссылка на комментарий

Причем тут то, что "говорят другие"? Тебе вот самому интересно раши смотреть? Вот именно, нет.

Сдохни, богомол! За себя отвечай.

Это шедевр!

Изменено пользователем XweRnix
Ссылка на комментарий

Ой. собрались тут петушки. Сами рашеры блять еще и бедного паренька обсираете.

Я хоть и сам раши не люблю и рашил всего раз, но какого хера вы его обсираете? Он старался, снимал. Темболее вас никто не заставляет смотреть это. 

Ссылка на комментарий

Ой. собрались тут петушки. Сами рашеры блять еще и бедного паренька обсираете.

Я хоть и сам раши не люблю и рашил всего раз, но какого хера вы его обсираете? Он старался, снимал. Темболее вас никто не заставляет смотреть это. 

Че тут стараться?

Ссылка на комментарий

Попробую адекватно прокомментировать это видео. 

Пусть снимает что хочет, это его дело какой контент использовать на ютубе. Я не скажу, что это видео такое и дерьмо, но это и не шедевр. Я понимаю тех кто снимает подобные видео, ибо напрягаться не нужно, снял, вставил музыку и все, да и где "прославиться" с помощью этого видео тоже есть. Но рейтинг похожих видео слишком мал, ибо таких как это сотни. Скажу так, не выкладывай видео на форум (по крайней мере такого типа), ибо похвалы ты тут не услышишь, здесь всех тошнит от них. 

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...