Перейти к публикации

БВ 1. (х3) не займёт много времени (3:10)


Рекомендованные сообщения

Я пытаюсь хоть чем-то наполнить тему летсплеи и тд. Она пустует всегда. Скажите спасибо что хоть некоторые снимают на VW я брожу по ютубу ищу хоть 1 видео на этом лаунчере. А находятся только те где кто-то продаёт ульту или трусы свои...

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь хоть чем-то наполнить тему летсплеи и тд. Она пустует всегда. Скажите спасибо что хоть некоторые снимают на VW я брожу по ютубу ищу хоть 1 видео на этом лаунчере. А находятся только те где кто-то продаёт ульту или трусы свои...

ДА ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПУСТУЕТ, ЧЕМ ВОТ ЭТА ПОЕБЕНЬ

Ссылка на комментарий

Popoica_dag ну честно сними видео с чем-нибудь реально крутым, а не с победой над нубами, тогда реально будет круто. На 4 тянет, быстро красиво и с музыкой. Ну, а лично тем кому не нравится - честно обоснуйте нормально своё недовольство.

Ссылка на комментарий

Popoica_dag ну честно сними видео с чем-нибудь реально крутым, а не с победой над нубами, тогда реально будет круто. На 4 тянет, быстро красиво и с музыкой. Ну, а лично тем кому не нравится - честно обоснуйте нормально своё недовольство.

Обосновать недовольство? Это не интересно смотреть. Видео в этом разделе нужны для того, что бы их было интересно смотреть, а не для того, что бы раздел просто не пустовал

Ссылка на комментарий

Обосновать недовольство? Это не интересно смотреть. Видео в этом разделе нужны для того, что бы их было интересно смотреть, а не для того, что бы раздел просто не пустовал

Ну кому как. Лично по мне норм. Если ты такой крутой, то сними такое же видео, если не зассал.

Ссылка на комментарий

Ну кому как. Лично по мне норм. Если ты такой крутой, то сними такое же видео, если не зассал.

Я круче тебя, у меня over99999999 подписчиков, я легенда ютубера епт.

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо! Приятно слышать. Хоть кому-то понравилось. Если кто хочет со мной снять пишите в скайп (под всеми из моих видео на ютубе написано)

Нахрен ты кому-то сдался.

Ссылка на комментарий

Я в лс скинул програмки для видео монтажа этому долбоебу чтобы не снимал говно про убийство нубов, а для годноты! СУКА

Твой этот самтазия студио полное гавно. Я через вегас монтирую. Теперь иди сасай отсюда. ПонтошлёпxDD

Ссылка на комментарий

Твой этот самтазия студио полное гавно. Я через вегас монтирую. Теперь иди сасай отсюда. ПонтошлёпxDD

Я им пользуюсь потому-что в вегасе монтировать не получается, ксеноморфище ты наше. И кеймтезиа не так уж и плоха. Ты для начала годноту снимай

Ссылка на комментарий

Я им пользуюсь потому-что в вегасе монтировать не получается, ксеноморфище ты наше. И кеймтезиа не так уж и плоха. Ты для начала годноту снимай

что такое годнота?)

Ссылка на комментарий

Хорошо! Кто тебя посылает просто хочет лайков ибо знают что им поставят. Они даже не смотрели твое видео(те кто говорят чтоб ты не снимал)

Мне понравилось. Но как сказали до меня это лишь победа над нубами)

8/10)))

Снимай дальше.

Изменено пользователем MrCreeperMen
Ссылка на комментарий

Я пытаюсь хоть чем-то наполнить тему летсплеи и тд. Она пустует всегда. Скажите спасибо что хоть некоторые снимают на VW я брожу по ютубу ищу хоть 1 видео на этом лаунчере. А находятся только те где кто-то продаёт ульту или трусы свои...

Ахаха блять!Пустует?Да я за полгода все это говнище не разгребу!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...