Перейти к публикации

Хранение вимеров.


Рекомендованные сообщения

Привет жители форума.

Я хочу предложить такую интересную штучку как система хранения вимеров.

Будет кнопка хранения вимеров и чтобы тудай зайти положить или взять вимеров нужно иметь код от двушки. Туда поставить двух етапную аутентификацию.

Система создается для того чтобы когда аккаунт взломали, ваши вложения не могли бы отобрать. У меня такое было.

Я создал конкурс на форуме и было на акке 230 вимеров. Потом его взломали и вимеры пропали.

Объясни мне свою логику. Ты хочешь, что бы был "сейф", войти в который можно будет только по двушке. Но если ты поставишь двушку, то что бы войти в твой аккаунт в принципе, она и нужна будет. И если двушку от аккаунт взломают, то и сам "сейф" ломанут. Это может быть полезным максимум для тех, кто передает аккаунт для буста статистики и т.д.

Ссылка на комментарий

Объясни мне свою логику. Ты хочешь, что бы был "сейф", войти в который можно будет только по двушке. Но если ты поставишь двушку, то что бы войти в твой аккаунт в принципе, она и нужна будет. И если двушку от аккаунт взломают, то и сам "сейф" ломанут. Это может быть полезным максимум для тех, кто передает аккаунт для буста статистики и т.д.

Нет, для "Сейфа" нужен пароль и двушка. Ну как простой аккаунт. Токо вимері в безопасности x2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...