Перейти к публикации

MARVIN Бл/***


Рекомендованные сообщения

Будучи ты правильным игроком, который действительно прочитал правила проекта и прочитал "общие баны и муты", то ты мог заметить, что "бляха" - это слово-исключение и, написав его, ты бы ничего не потерял и не получил. А в сокращённом виде мы видим совсем другое слово, которое не имеет общего смысла с "бляха" ."хороший" из тебя получился бы модератора. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем DanuJla
Ссылка на комментарий

Вот именно, не вам решать что я туда вставлю завуалированный мат - Ибате, для примера пишу. В моём случаи я выражал свои эмоции по отказу модератора добавления в друзья, и я написал бл/*** имея ввиду бляха. Отрицать это не возможно, можете попробовать, но я буду прав, по скольку умный во всех смыслах этого слова.

Ссылка на комментарий

Вот именно, не вам решать что я туда вставлю завуалированный мат - Ибате, для примера пишу. В моём случаи я выражал свои эмоции по отказу модератора добавления в друзья, и я написал бл/*** имея ввиду бляха. Отрицать это не возможно, можете попробовать, но я буду прав, по скольку умный во всех смыслах этого слова.

Что же ты не написал это слово исключение?)Что тебя побудило на нарушение,вот пишите такое,и потом ноете на форуме.

Ссылка на комментарий

Вот именно, не вам решать что я туда вставлю завуалированный мат - Ибате, для примера пишу. В моём случаи я выражал свои эмоции по отказу модератора добавления в друзья, и я написал бл/*** имея ввиду бляха. Отрицать это не возможно, можете попробовать, но я буду прав, по скольку умный во всех смыслах этого слова.

Ага, я напишу это слово вот так, как мне захочется, вне зависимости от правил. А модератор пусть думает, какое же значение у этого слова, хорошо придумал.

Возникает встречный вопрос, почему нельзя было написать именно это слово?) К чему было усложнять ситуацию? Ты же знал, что наказания не будет.. Но нет, подставить новеньких, как смысл жизни.

Изменено пользователем DanuJla
Ссылка на комментарий

По правилам мутим за "бл". Всё верно. Это считается за мат. Если ты хотел написать другое слово, то надо было писать его, а не прятать за звёздочками. Бессмысленно, согласись?) Как и эта жалоба впрочем

Ссылка на комментарий

По правилам мутим за "бл". Всё верно. Это считается за мат. Если ты хотел написать другое слово, то надо было писать его, а не прятать за звёздочками. Бессмысленно, согласись?) Как и эта жалоба впрочем

Павысь мне пажалуста репутацию,о великий мадиратар вайм ворлда !

Ссылка на комментарий

Крутите сообщение, засорение темы, не по теме(

Ответы на пред. вопросы:

Захотел закрыл слово бляха, вам какая разница что я закрыл.

Могли бы проигнорировать и спросить у меня что я имел ввиду.

А так бардель с модераторами, берут разных "плохих мальчиков", а "олдов" вы закрываете хи заявки по разным причинам, "Придуманных". Okssi ты умненькая девушка, подумай кого лучше взять на модератора, "Олдов" или Новеньких.

Я всё сказал, свои права рассказывайте родителям, которым на вас не всё ровно.

Love, iagnite :)  :)

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

По правилам мутим за "бл". Всё верно. Это считается за мат. Если ты хотел написать другое слово, то надо было писать его, а не прятать за звёздочками. Бессмысленно, согласись?) Как и эта жалоба впрочем

Давно ли мы перешли на ты?

Ссылка на комментарий

Крутите сообщение, засорение темы, не по теме(

Ответы на пред. вопросы:

Захотел закрыл слово бляха, вам какая разница что я закрыл.

Могли бы проигнорировать и спросить у меня что я имел ввиду.

А так бардель с модераторами, берут разных "плохих мальчиков", а "олдов" вы закрываете хи заявки по разным причинам, "Придуманных". Okssi ты умненькая девушка, подумай кого лучше взять на модератора, "Олдов" или Новеньких.

Я всё сказал, свои права рассказывайте родителям, которым на вас не всё ровно.

Love, iagnite :)  :)

тогда если ты закрыл это слово, то не оправдывайся

ибо спокойно можно посчитать это за мат, лол

никто же не знает что у тебя в голове на тот момент было

модератор офк прав, ничего ты не добьешься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...