Перейти к публикации

был пацан


Рекомендованные сообщения

мало моментов с пвп, но одно мне показалось странным.

upd:на 0:13 чувак уже отлетел, а потом еще удар прошёл

Изменено пользователем kirillblednyj
Ссылка на комментарий

Читов нету? А как тогда он бьет спиной? Заметье, взади игрока ohsml никого нету на растоянии как минимум 4 блоков! 

Смотрим 0:14 

 

jH4RTtw.png

 

Ближайший игрок прибежал через ~4 секунды, так что бить, летящего в полете игрока, ohsml никто не мог + после приземления его никто не бил. 
Модер прав!

Изменено пользователем MonsterPro
Ссылка на комментарий

Читов нету? А как тогда он бьет спиной? Заметье, взади игрока ohsml никого нету на растоянии как минимум 4 блоков! 

Смотрим 0:14 

 

ZWSykWF.png

bRWcGi6.png

 

 

 

Ближайший игрок прибежал через ~4 секунды, так что бить, летящего в полете игрока, ohsml никто не мог + после приземления его никто не бил. 

Модер прав!

без тебя то никто не заметил, читай сообщения выше.

Ссылка на комментарий

Читов нету? А как тогда он бьет спиной? Заметье, взади игрока ohsml никого нету на растоянии как минимум 4 блоков! 

Смотрим 0:14 

 

ZWSykWF.png

bRWcGi6.png

 

 

 

Ближайший игрок прибежал через ~4 секунды, так что бить, летящего в полете игрока, ohsml никто не мог + после приземления его никто не бил. 

Модер прав!

Ор,игрок с холли пронес крит по этому игроку,приглядись

Изменено пользователем xFaraon
Ссылка на комментарий

Ор,игрок с холли пронес крит по этому игроку,приглядись

Если я увидел тот момент, то там четко видно, что холи бил именно игрока louskeez, а не ohsml. + холи никак не мог ударить ohsml, так как находился на расстоянии ~7 блоков.

Ссылка на комментарий

Если я увидел тот момент, то там четко видно, что холи бил именно игрока louskeez, а не ohsml. + холи никак не мог ударить ohsml, так как находился на расстоянии ~7 блоков.

если ты мой друг болен катарактой то специально для тебя я создан. Там прошел двойной хит от холи который бил тебя ранее, и там нету 7 блоков, там 3,5 блоков, что считается легитным, друг

Ссылка на комментарий

Не стоит переходить на болезни и тп, уже понятно, что ты будешь недоврачом. 

Я высказал только СВОЕ мнение :)

не стоит писать чушь если ты в этом ничего не понимаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...