Перейти к публикации

Очень много для BuildBattle <3 <3 <3


Рекомендованные сообщения

(Original : https://forum.vimeworld.ru/topic/220437-много-идей-для-buildbattle-плюшки-хырюшки-и-прочее/?hl=dogydogy)

1. Добавьте репорт блок

2. Добавьте HARD режим. 10 минут игра, сложные темы, большая карта и TEAM режим

3. Добавьте красный уголок, на белую шерсть, он будет показывать где спавн игроков. Что бы они не облетали 

    постройку и не тратили время! (Лично мне важно, что бы игроки спавнились у переда постройки, а не у зада)

4. Добавьте возможность добавлять головы на постройки, просто цветные .

5. Исправьте баг с заменой пола. А то бывает , что с пятого раза меняет

6. Исправьте баг на карте "Арена", при спавне застревают игроки !

7. Убрать глупые темы : Кубик льда (холодный кубик льда, кинь меня...кхм...) , забор, гиена и т.д.

8. Добавьте новые темы на BB 

9. Добавьте возможность спавнить мобов, но максимум 10 штук. Что бы не нагружать сервера!

 

От себя .

1. Сделайте эффекты, невидимыми для их носителя. Просто когда прыгаешь и опускаешься, они расползаются

   по всему экрану. P.S. Я знаю, что можно их убрать в настройках графики .

2. Добавьте новых карт 

3. Измените размер карты с 32x32 , на 35x35 . Просто бывают постройки, которые прям чуть-чуть не помещаются ! Самолет например!

4. Обновите старую шерсть, на новую :

    Старая шерсть :

Beta_color_spectrum.png?version=564f71ea

   Новая шерсть :

Classic_color_spectrum.png?version=1e423

5. Добавьте блоки с версий 1.8.9 - 1.13. Как вы сделали с Лаки Блоками и с эндер кирпичом . ( в 1.8.8 их нет )

6. Добавьте больше ачивок
7. Можно изменить принцип выпадения темы: Например, дается 5 тем, и игроки голосуют за 1.( Если на 2 темы равное кол-во голосов, то выбирается рандомно из этих двух )


 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

За,но зачем гиену убирать?Вроде нормальная тема(хоть и не попадалась), табличка,забор,да эти темы можно убрать,но вдруг кто-то придумает что-то лучше чем строить из майнкрафта.

Ссылка на комментарий

За,но зачем гиену убирать?Вроде нормальная тема(хоть и не попадалась), табличка,забор,да эти темы можно убрать,но вдруг кто-то придумает что-то лучше чем строить из майнкрафта.

Сколько строю, никто ничего не делал, адекватного.

А как только попадается гиена, то ливают все, максимум по 4 человека остается

 

Ссылка на комментарий

По-большей части за, но насчет 5 тем и голосов игроков против, так как все будут голосовать за максимально легкое и будет строить скучно и неинтересно. Рандом хоть как-то приукрашивает игру и могут попадаться, как легкие, так и сложные постройки.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...