Перейти к публикации

Новая карта на Annihilation.x3


Рекомендованные сообщения

Очень крутая карта, наконец-то достроенная, надеюсь её добавят. Rsboy сделай миниобзор карты, чтобы можно было в целом глянуть, а то по скринам не всё до конца понятно.

Ссылка на комментарий

Очень крутая карта, наконец-то достроенная, надеюсь её добавят. Rsboy сделай миниобзор карты, чтобы можно было в целом глянуть, а то по скринам не всё до конца понятно.

Л-Лень

Ссылка на комментарий

Я согласен с Killer_vip.  Если лень, сделай хотя бы по больше скринов, плиз. 

Killer_vip:  Очень крутая карта, наконец-то достроенная, надеюсь её добавят. Rsboe сделай мини-обзор карты, чтобы можно было в целом глянуть, а то по скринам не всё до конца понятно.

 Rsboe: Л-Лень.   
Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Карта нормальная, но дорогу к миду лучше сделать. И не такую как с одного острова на другой а мост немного разобранный где-то горит где-то дырка. Где-то перил нет. Помните мост как  в шреке 1?) Вот такой маленький и выпуклый в низ)
Прошу ответить на мой комментарий.
И ещё... ПОЧЕМУ АРБУЗЫ РАСТУТ НА ДЕРЕВЕ!??
И ещё попробуйте перенести эту карту в зимний биом. Всё таки должен быть и он. Проверьте будет красиво или нет.

Изменено пользователем Popoica_dag
Ссылка на комментарий

Карта нормальная, но дорогу к миду лучше сделать. И не такую как с одного острова на другой а мост немного разобранный где-то горит где-то дырка. Где-то перил нет. Помните мост как  в шреке 1?) Вот такой маленький и выпуклый в низ)

Прошу ответить на мой комментарий.

И ещё... ПОЧЕМУ АРБУЗЫ РАСТУТ НА ДЕРЕВЕ!??

И ещё попробуйте перенести эту карту в зимний биом. Всё таки должен быть и он. Проверьте будет красиво или нет.

Тебе не нравится, что арбузы растут на деревьях?
Ссылка на комментарий

Карта нормальная, но дорогу к миду лучше сделать. И не такую как с одного острова на другой а мост немного разобранный где-то горит где-то дырка. Где-то перил нет. Помните мост как  в шреке 1?) Вот такой маленький и выпуклый в низ)

Прошу ответить на мой комментарий.

И ещё... ПОЧЕМУ АРБУЗЫ РАСТУТ НА ДЕРЕВЕ!??

И ещё попробуйте перенести эту карту в зимний биом. Всё таки должен быть и он. Проверьте будет красиво или нет.

На мид нет дороги для баланса, чтобы акробаты с разведчиками не имбовали, тут будет хорошо дровосек, а арбузы на деревьях прикольно смотряться.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...