Перейти к публикации

xtrafrancyz, зачем?


Рекомендованные сообщения

Я вообще не могу понять... Её, вроде как сняли, то ли шутка. Экстра француз не отвечает в вк на счёт бана, вообще не понимаю... Меня так и не разбанили...

 Если ты не поняла, то про снятие была шутка, а бан выдан правильно. 

Ссылка на комментарий

 Если ты не поняла, то про снятие была шутка, а бан выдан правильно. 

почему правильно то? Я Оксси реально ничего не сделала.  Я просто общалась с ней, как общаюсь со всеми остальными, понятно? Если админы по вашему "боги", то я им не повинуюсь. Я упорный и гордый человек и не собираюсь становится рабом из за того, что лишь на сервере кто то модератор. И зачем тогда так жёстко шутить над всем сервером? Дима что ле хочет развлечений? Как и я ? Оксси просто убежала от разговора, вот и всё, а я ещё и виновата из за этого.

Изменено пользователем FunnyAylisha
Ссылка на комментарий

почему правильно то? Я Оксси реально ничего не сделала.  Я просто общалась с ней, как общаюсь со всеми остальными, понятно? Если админы по вашему "боги", то я им не повинуюсь. Я упорный и гордый человек и не собираюсь становится рабом из за того, что лишь на сервере кто то модератор. И зачем тогда так жёстко шутить над всем сервером? Дима что ле хочет развлечений? Как и я ? Оксси просто убежала от разговора, вот и всё, а я ещё и виновата из за этого.

http://ru.fishki.net/picsw/112012/09/post/dem/dem-0032.jpg

Это последняя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...