Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки проекта VimeWorld. Вашему вниманию представлена заявка игрока Pro100_Tania на должность модератора MiniGames. Прошу Вас, если не трудно, то здраво и непредвзято оценить её. 

1.Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – На момент написания заявки на моём аккаунте наиграно 36 д. 19 ч. 17 м. 

3.Ник в игре – Pro100_Tania 

4.Настоящее имя - Татьяна 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет, если нужно будет доказать, то докажу это без проблем. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной сфере нет, но я горю огромным желанием его получить. Я надеюсь администрация даст мне шанс и я смогу показать хорошие результаты, тем самым помогу проекту. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Проекту я посвящаю всё своё свободное время, здесь я провожу свои прекрасные часики. Мой онлайн – 4-6 часов в день. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) – Сразу же после школьных занятий я возвращаюсь домой и захожу на VimeWorld. Это где-то 16:00- 23:00. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мои намерения очень просты: помощь в развитии и процветании проекта. Думаю, сложно контролировать всех игроков, есть хорошие и адекватные игроки, но и нарушителей много. Я бы хотела избавить сервер от игроков, которые нарушают правила проекта. Я хочу дать игрокам приятное времяпровождение на замечательном проекте VimeWorld. Хочу быть тем модератором, к которому игроки будут обращаться с просьбами, а я всегда им помогу. Я, как игрок данного проекта, знаю про трудности в плане сообщения о нарушителях, ибо многие модераторы закрывают личные сообщения. Поэтому постараюсь помогать чем смогу. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 

11.Напишите немного о себе – Меня зовут Таня, мне 16 лет. Живу в Украине, а именно город Сумы. Себя описать не могу, но спросив у друзей, у меня сложилось такое мнение: заботливая, милая, не вспыльчивая, умею найти подход, спокойная и добрая.В реальности у меня почти нет друзей, мне хватает и одного, который всегда поможет и поддержит в любую минуту. Чем я увлекаюсь? Я очень люблю Южную Корею, а именно: музыка, культура, язык, кинематограф и даже какая-то мелочь меня затягивает. Я фанатка корейской группы EXO, а так же слушаю другие песни, которые мне будут близки к сердечку. Я усердно готовлюсь к экзаменам, которые буду сдавать в конце 11 класса. Насчёт будущего я не определилась, но есть выбор между юридическим факультетом и компьютерными технологиями. Я хочу быть очень хорошим человеком, совершенствовать себя и делать мир лучше<3 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/tanuasha18 

Спасибо, что прочитал эту длинную заявку, а теперь прошу написать тебя, какое решение ты принял бы на счёт меня. Мне будет очень приятно всё прочитать. 
Спасибо за внимание

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...