Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 д. 2 ч. 2 м

3.Ник в игре Betmen34547_pvp

4.Настоящее имя-Денис 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Подобного опыта еще не было.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 3-15 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - У меня с этим очень неопределенно все обстоит, времени довольно много и режим не умеренный, но чаще всего вечером (14-00:00).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень привязался к проекту.

Хотел бы помогать в борьбе с читерами и неадекватными людьми, которые портят игру нормальным игрокам, оскорбляя их и побеждая нечестными путями.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Я типичный молодой человек 21 века который сидит дома и играет во многие игры вне учебы (учусь хорошо, Хочу пойти на програмиста) и смотрит Много интересных. Я из України могу писать по Русски

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- https://vk.com/id403355460

 

Ссылка на комментарий

Ребят мне не понятно почему вы бомбите я просто хочу помогать проекту вайм воролд и убирать читаков они вас тоже бесят я уверен .Если  меня возьмут я буду бороться с читаками и не сидеть и просто гулять 


Удачи!


_X_KOTlK_X_

спасибо бро 

Ссылка на комментарий

Знаешь! Не люблю делить людей на хороших и плохих. Пусть мои слова будут тебе на пользу, парень - пора взрослеть, я не думаю что в 17 лет пришёл к тому этапу чтобы придумать такой ник. Без обид, я против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...