Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере - 6 месяцев

3.Ник в игре - KOT_HE_B_KBAHTE2

4.Настоящее имя - Саша

5.Возраст - 17 лет

6.Есть опыт в этом деле? - Данного опыта нет,буду получать на должности модератора

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в сутки

8.В какое время вы обычно играете - Я играю с 10:00 до 15:00-19:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Последним временем на VimeWorld стало очень много читеров а модераторы не успевают их банить а я хочу им помогать

9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Буду нормальным модератором не буду совершать тех ошибок как многие модераторы.Буду блокировать всегда читеров

10.Напишите немного о себе - Зовут меня Саша я учусь в 11 классе.Могу делать некоторые картинки,занимаюсь художеством.Часто помогаю людям

11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id244398717

Ссылка на комментарий

Тут будет 100% отказ, а причина :

В том, что ты врун!
На VimeTop (Ссылка в Сибирь), у тебя два дня наиграно, а не 6 месяцев!
Ещё тут КУЧА ошибок, как грамматических, так и смысловых!

 

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере - 6 месяцев

3.Ник в игре - KOT_HE_B_KBAHTE2

4.Настоящее имя - Саша

5.Возраст - 17 лет

6.Есть опыт в этом деле? - Данного опыта нет,буду получать на должности модератора

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в сутки

8.В какое время вы обычно играете - Я играю с 10:00 до 15:00-19:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Последним временем на VimeWorld стало очень много читеров а модераторы не успевают их банить а я хочу им помогать

9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Буду нормальным модератором не буду совершать тех ошибок как многие модераторы.Буду блокировать всегда читеров

10.Напишите немного о себе - Зовут меня Саша я учусь в 11 классе.Могу делать некоторые картинки,занимаюсь художеством.Часто помогаю людям

11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id244398717

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...