Перейти к публикации

Верните Призовой Паркур!


Рекомендованные сообщения

Я думаю, почти все олды знают, что такое "Призовой паркур".

Тем не менее, я объясню это для тех, кто только недавно зарегался на Ваймике.

Призовой Паркур - это сложный и длинный Паркур, за прохождение которого тебе дают...

Я не прохоил этот паркур, так что не знаю.  :(

Так вот, этот паркур убрали...( Я думаю, очень круто было бы вернуть Призовой Паркур,

Раньше он был в каждом Лобби (логично), его проходили очень многие игроки, он сам по себе был ооочень крутым!

На этом у меня всё.

 

 

 

 

 

А тут ничего нет

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mashunchik
Ссылка на комментарий

Нееее... Спасибо!

CheatEngine и за пару минут паркур пройден

 

Ну и что, честные игроки будут без читинжина проходить, и даже если пройдут его через читинжин, то им же нечего такого не дадут за паркур, всего лишь какой нибудь след.

Ссылка на комментарий

Ну и что, честные игроки будут без читинжина проходить, и даже если пройдут его через читинжин, то им же нечего такого не дадут за паркур, всего лишь какой нибудь след.

Че курил? Поделишься? Как бы все топы, которые прошли быстро, играли с читенжином, и им дали и след и коины!

Ссылка на комментарий

Че курил? Поделишься? Как бы все топы, которые прошли быстро, играли с читенжином, и им дали и след и коины!

И что? След и коины это не реальные деньги и они не мешают игровому процессу, они же не летают в играх.

Ссылка на комментарий

И что? След и коины это не реальные деньги и они не мешают игровому процессу, они же не летают в играх.

Ани вэй все будут юзать эту херь. 

Если убрали, значит так надо !

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давали 20.000 коинов за прохождение и следы, в зависимости от места. 1 место- пройти паркур за 20 минут, 2 за 40 и 3 соответственно за 60.

По теме: Против, хорошо помню как на том паркуре люди багоюзом фармили те самые коины и следы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...