Перейти к публикации

''Иди сюда'' ''Иди туда''


ILikeMyLife

Рекомендованные сообщения

https://imgur.com/Jbj3vPX

Скрин его гриферства. Я ничаяно убрал приват, он сломал все сундуки. Это просто начало. Что делать я не знаю, а мне еще что-то говорит

Изменено пользователем Mult1
Ссылка на комментарий

Извините, а как отправить скриншот?

https://imgur.com/a/CrUIX10

Скрин его гриферства. Я ничаяно убрал приват, он сломал все сундуки. Это просто начало. Что делать я не знаю, а мне еще что-то говорит

Странно скрины не загружаются

Я конечно все понимаю, но ты сам расприватил, это ведь не мои проблемы

Ссылка на комментарий

Смешно, ты сразу начал ломать сундуки, это нормально? 

Вещи назад, и бань сколько хочешь

Сет алмазный защита 4 забрал, а хлам оставил, итог - гриферство

Человечек, это не гриферство, забрал,и?

Ты расприватил, мне нельзя ломать там где нет привата? 

Ссылка на комментарий

Пойми, ты не убился, значит и я тебя не грифанул. Ты забрал вещи, что получается? Ты все понимаешь


Давно ли гриферство - это не забирание вещей, а не гриферить - забирать вещи. Извини, но почитай Wiki

Ссылка на комментарий

Пойми, ты не убился, значит и я тебя не грифанул. Ты забрал вещи, что получается? Ты все понимаешь

Где я забрал вещи? Взял где нет привата? Ты серьёзно?

Ты скинул в ловушку, и если бы не /fly, я бы умер-за это ты и поплатился 

Ссылка на комментарий

С тебя бы максимум выпал бы сет алмазный. А с меня ты поимел целый дом

Я тебе в который раз скажу, не мои проблемы, сет з4 я забрал, вещи спалил, дом отдал новичкам

тема закрыта

Ссылка на комментарий

Весело 

Дом отдал новичкам.

Я в этом доме, он мой, и там никого нету. Обман администрации. Могу скинуть скриншоты.


Ты уже попался на двух темах.

Может хватит писаться, ото скоро тебя забанят на пожизненно

Ссылка на комментарий

Весело 

Дом отдал новичкам.

Я в этом доме, он мой, и там никого нету. Обман администрации. Могу скинуть скриншоты.

Ты уже попался на двух темах.

Может хватит писаться, ото скоро тебя забанят на пожизненно

понятие ''отдал дом новичкам'' широкое, я тпхнул людей, не заприватили так не заприватили

И пусть меня забанят(

Ссылка на комментарий

Кстати, а теперь я буду рассуждать как админ. Ты мог сделать эту штуку. Добавить меня в приват, а себя удалить. Слишком мало доказательств. Веришь - нет, но это так. И еще, мог бы хотя бы цифры написать, пункты по плану.. Что за безобразие. 

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/Jbj3vPX

Скрин его гриферства. Я ничаяно убрал приват, он сломал все сундуки. Это просто начало. Что делать я не знаю, а мне еще что-то говорит

 

С тебя бы максимум выпал бы сет алмазный. А с меня ты поимел целый дом

Так это я делал ловушку в доме с вещами?)

Ссылка на комментарий

Возможно вещи твои, возможно ее сделал другой игрок, кто знает, приват ничего не решает,

 

ШАХ и МАТ

Ну все возможно, но как мне известно,  ты до этого 3 раза подтвердил что дом твой... 

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий

Мне надоело вести этот диалог. Полный формат: человек качался, подарил мне свой дом, ушел с сервера, были вещи, и возможно, он гриферил. Я ничаяно взял, расприватил, а ты начал ломать сундуки, забирая себе вещи, теперь получается и дом и вещи были моими, сам игрок(подаривший дом) удалился с привата. Получается его ловушка, за нее банить будут меня, а ты еще и остался с вещами. Круто получилось. Вот теперь то и ШАХ и МАТ

Ссылка на комментарий

Мне надоело вести этот диалог. Полный формат: человек качался, подарил мне свой дом, ушел с сервера, были вещи, и возможно, он гриферил. Я ничаяно взял, расприватил, а ты начал ломать сундуки, забирая себе вещи, теперь получается и дом и вещи были моими, сам игрок(подаривший дом) удалился с привата. Получается его ловушка, за нее банить будут меня, а ты еще и остался с вещами. Круто получилось. Вот теперь то и ШАХ и МАТ

Эти обстоятельства меня не волнуют, администрация решит как быть

Ссылка на комментарий

Я рассуждал как администрация. Больше я ничего в этой теме не скажу...

Смысла ее вести дальше не вижу. Быстрей бы администрация увидела.

Изменено пользователем Mult1
Ссылка на комментарий

Я рассуждал как администрация. Больше я ничего в этой теме не скажу...

Смысла ее вести дальше не вижу. Быстрей бы администрация увидела.

И тебе бобра, спокойной ночи 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...