Перейти к публикации

Заявка на пост модератора. Ня :3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней, 4 часа и 9 минут;

 

3. Ник в игре - V1NNO;

 

4. Настоящее имя - Артур;

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных;

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Работал модератором и билдером на разных серверах и знаю толк в этом. Работал где-то 2017 году, на данный момент подтвердить невозможно, т.к. сервера уже закрыты; 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 4 часа в день.;

 

8. В какое время обычно играйте (по Москве) - с 16:30 или с 17:00 по МСК;

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld становится популярнее, а игроков больше. Игроки использующие читы не исключение! Хотел бы помогать в борьбе с нарушителями;

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам";

 

11. Напишите немного о себе - Артур, мне 16 лет, живу в городе Набережные Челны. Я учусь в Техникуме по специальности - наладчик (1 курс). В свободное время люблю заниматься спортом, иногда играю в VimeWorld  :) . Я трудолюбивый, к делу отношусь бережно, скромный и всегда радостный. Люблю слушать музыку, по ночам смотреть фильмы.

 

12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/v1nno  :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...