Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор". Попытка #2.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней, 17 часов, 27 минут.


3. Ник в игре - __Ostin__


4. Настоящее имя - Алексей


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 25.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,опыт имеется.Был модератором на малоизвестных проектах, также держал свой сервер около двух месяцев.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.По выходным смогу больше.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням играю с 18:00 и до часу ночи.В выходные дни смогу с 15:00 и до 23:00.


9. Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на VimeWorld, я часто замечаю людей (игроков), которые ведут себя неподобающее к другим игрокам.Также, я думаю что все не любят читеров, багоюзеров, тимеров, игроков, которые нарушают правила сервера.На эту должность, я записываюсь, так как хочу, помогать игрокам, показывать им VimeWorld с лучшей стороны.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, мне 25 лет.Родился и проживаю в городе Санкт-Петербург (Россия).Увлекаюсь записью музыки, играю на гитаре, был опыт в делании сайтов на заказ.Окончил инжэкон (Петербургский экономический университет).Свободное время люблю проводить на сервере и по возможности помогать игрокам, если у них есть какой-либо вопрос.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/surkovalexey


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...