Перейти к публикации

Гл.модер.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю кого-то из пр.модеров сделать гл.модером. Например EvilMaster мне кажется его уже можно сделать главным модером т.к. он не снимается с должности уже 2 или 3 года и к нему есть доверие.

Изменено пользователем Andrey56
Ссылка на комментарий

Смешной ты...

Настя и одна справляется -.-

Справляется, как со скоростью моего интернета, когда идет загрузка windows 10 с 5 компьютеров, в добавок к этому, на каждом запущен бот для дс, который воспроизводит музыку на 5 серверах подряд. Короче говоря, ооооочень, ну прям п***ец, как медленно
Ссылка на комментарий

Справляется, как со скоростью моего интернета, когда идет загрузка windows 10 с 5 компьютеров, в добавок к этому, на каждом запущен бот для дс, который воспроизводит музыку на 5 серверах подряд. Короче говоря, ооооочень, ну прям п***ец, как медленно

Оло,каждый человек имеет право на свою личную жизнь.

Все проверяется по мере возможности.

Ссылка на комментарий

Оло,каждый человек имеет право на свою личную жизнь.

Все проверяется по мере возможности.

Ну можно ведь раз в неделю/2 недели заходить на форум и чекать заявки, а не месяцами сидеть в оффлайне и, после долгого отсутствия, проверить 1-4 заявки.

Изменено пользователем TrapMusicLover
Ссылка на комментарий

Ну можно ведь раз в неделю/2 недели заходить на форум и чекать заявки, а не месяцами сидеть в оффлайне и, после долгого отсутствия, проверить 1-4 заявки.

Алё, Она и так смотрит их, каждый день читает заявки. И только когда надо, делает набор.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...