Перейти к публикации

Раш 3 Popoica_dag


Рекомендованные сообщения

Больше чем встречают глаз.

Ухади. Пойми, что видео ты может и хорошие делаешь, но это РАШИ!!!!!! Всех бесят нуборашеры, приставка "нубо" автоматический приставляется к словам с корнем "раш"

Это конечно всё притянуто за уши, ну вы меня поняли.

Потому что всех бесят такие игроки. 

Да и агришься ты не по детски...

 

Вы вообще о чём? Что вы хотите? Вот вы скажите минусы. Вы просто пишете иди нахер, фууу гавно, иди нахуй в форума, ты полный нуб. Вы посмотрите на себя... Скажите минусы. Что вам не нравится... Я исправлю свои ошибки. Я снимаю в фулл HD фпс 100+ что вам не нравится? Музыка? Что именно... Вы как дибилы сидите и срёте на всех ютуберов. 

С этого я дико прогорал...

Даже это

 

Балалайка бежит, играя на водке Наташей.

Более адекватное чем то, что написал ты.

Ухади.

Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

Ухади. Пойми, что видео ты может и хорошие делаешь, но это РАШИ!!!!!! Всех бесят нуборашеры, приставка "нубо" автоматический приставляется к словам с корнем "раш"

Это конечно всё притянуто за уши, ну вы меня поняли.

Потому что всех бесят такие игроки. 

Да и агришься ты не по детски...

 

С этого я дико прогорал...

Даже это

 

Более адекватное чем то, что написал ты.

Ухади.

#Копательзависимый.

Ссылка на комментарий

Вы вообще о чём? Что вы хотите? Вот вы скажите минусы. Вы просто пишете иди нахер, фууу гавно, иди нахуй в форума, ты полный нуб. Вы посмотрите на себя... Скажите минусы. Что вам не нравится... Я исправлю свои ошибки. Я снимаю в фулл HD фпс 100+ что вам не нравится? Музыка? Что именно... Вы как дибилы сидите и срёте на всех ютуберов. 

Сами раши не интересны.

Ссылка на комментарий

Вы вообще о чём? Что вы хотите? Вот вы скажите минусы. Вы просто пишете иди нахер, фууу гавно, иди нахуй в форума, ты полный нуб. Вы посмотрите на себя... Скажите минусы. Что вам не нравится... Я исправлю свои ошибки. Я снимаю в фулл HD фпс 100+ что вам не нравится? Музыка? Что именно... Вы как дибилы сидите и срёте на всех ютуберов.

 

Потому всех заебали ваши говнораши, нафармились на нубах пошли рашить и снимать. Ебать веселуха. Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Ухади. Пойми, что видео ты может и хорошие делаешь, но это РАШИ!!!!!! Всех бесят нуборашеры, приставка "нубо" автоматический приставляется к словам с корнем "раш"

Это конечно всё притянуто за уши, ну вы меня поняли.

Потому что всех бесят такие игроки. 

Да и агришься ты не по детски...

 

С этого я дико прогорал...

Даже это

 

Более адекватное чем то, что написал ты.

Ухади.

Я не агрюсь. Я хаха ловлю от ваших комментариев. За слова отвечаюxDD Просто нехер срать на одного пацана чисто из-за того что он снимает раш)

Ссылка на комментарий

Сами раши не интересны.

Намёк понял) (типо намёк)

Потому всех заебали ваши говнораши, нафармились на нубах пошли рашить и снимать. Ебать веселуха.

Ты просто сам рашить не умеешь и всё.

Ссылка на комментарий

ХОРОШО. Вас устроит раш разведом/акробатом? Хоть кем. Выберите роль я с ней и буду рашить.(только у меня не все роли открытыxDDD) (Перечисляю: Вампир демон берсерк все бесплатные роли зачаровальщик плавильщик кактус скорпион и всё.)

Ссылка на комментарий

ХОРОШО. Вас устроит раш разведом/акробатом? Хоть кем. Выберите роль я с ней и буду рашить.(только у меня не все роли открытыxDDD) (Перечисляю: Вампир демон берсерк все бесплатные роли зачаровальщик плавильщик кактус скорпион и всё.)

Жителем.
Ссылка на комментарий

ХОРОШО. Вас устроит раш разведом/акробатом? Хоть кем. Выберите роль я с ней и буду рашить.(только у меня не все роли открытыxDDD) (Перечисляю: Вампир демон берсерк все бесплатные роли зачаровальщик плавильщик кактус скорпион и всё.)

НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.Кому это нахуй надо?Все обольют тебя снова поносом с ног до головы, тебе это нравится?Я думаю да.

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.Кому это нахуй надо?Все обольют тебя снова поносом с ног до головы, тебе это нравится?Я думаю да.

Мне пофигу кто чё там пишет. Ты щас говоришь они типо сам не обливаешь. Вообще рот закрой свой и не смотри мои видео раз они гавно. Заебали уже. Как тёлки ведут себя. Я сказал кто не хочет не смотрите. Я понимаю смотреть что-то не понравилось сказать минусы. Да неее вы смотрите и пишите полное гавно и ты гавно иди нахуй с форума. Не так хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...