Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 0ч. 43мин.

Ник в игре -  _n0m_

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft`e таковым модером/хелпером не был, но в такой игре как Grand The Auto: San Andres в сетевом режиме(SAMP) был администратором крупных проектов, если кто-то, когда-то играл в данную игру  - знают, как не легко достичь данный пост на известных проектах данной игры, надо пройти как минимум через 30 дней лидерского поста, ну ладно, не буду углубляться в это, всё таки это Minecraft, а не SAMP.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - После 14:00 по МСК

Почему вы хотите занять эту должность? Считаю себя адекватным человеком, который может так сказать "трезво" воспринимает ситуацию и может в ней разобраться, не жалея на это время. 

Прочитали ли правила нашего проекта? Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе: Зовут Вова, сам я родом из города Одесса(Украина), мне 16 лет, я позитивный и весёлый по своей натуре человек, который может без сложностей помочь товарищу в его ситуации, как бы тяжело это не было.  Профессионально спортом не занимаюсь, а просто держу себя в форме ходя в спортзал. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) VK

Изменено пользователем _n0m_
Ссылка на комментарий

Скопировано, против.

 

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 0ч. 43мин.
  • Ник в игре -  _n0m_
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft`e таковым модером/хелпером не был, но в такой игре как Grand The Auto: San Andres в сетевом режиме(SAMP) был администратором крупных проектов, если кто-то, когда-то играл в данную игру  - знают, как не легко достичь данный пост на известных проектах данной игры, надо пройти как минимум через 30 дней лидерского поста, ну ладно, не буду углубляться в это, всё таки это Minecraft, а не SAMP.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - После 14:00 по МСК
  • Почему вы хотите занять эту должность? Считаю себя адекватным человеком, который может так сказать "трезво" воспринимает ситуацию и может в ней разобраться, не жалея на это время. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе: Зовут Вова, сам я родом из города Одесса(Украина), мне 16 лет, я позитивный и весёлый по своей натуре человек, который может без сложностей помочь товарищу в его ситуации, как бы тяжело это не было.  Профессионально спортом не занимаюсь, а просто держу себя в форме ходя в спортзал. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) VK

 


Определённо за, заявка хорошая, ждём на посту)

Хорошая потому что твоя?  :) 

Ссылка на комментарий

- Заявка скопирована.
 
Против.
 

Не является причиной моего мнения, но уточнить стоит.


- Опыт администратора SA-MP не даёт тебе опыт модератора в Minecraft (тут тебе кроме чата ещё и за читерами придётся следить. Тут опыт сампа тебе не поможет)
-  Ничего сложно в попадании на админку в сампе нет... Просто выдержка временем... Здесь тебе тоже придётся подождать месяцок-другой =)

 

Ссылка на комментарий

Заявка скопирована, но переведена на ник _n0m_. Т.к. нужно очень долго ждать подтверждение форумника, я дал на написание заявки свой форумник, но человек это один и тот же, сейчас ему дали добро на форумник, и он просто скопировал свою же, написанную через мой форумник заявку, исправив пунктуационные ошибки, и вновь прочитав правила проекта.

Ссылка на комментарий

Мало того, что скопировал, так даже не прочитал - пятисекундного взгляда на сию заявку мне хватило, чтоб найти несколько ошибок. 

Можно пожалуйста узнать, какие ошибки?

Изменено пользователем _n0m_
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1д. 0ч. 43мин.
  • Ник в игре -  _n0m_
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В Minecraft`e таковым модером/хелпером не был, но в такой игре, как Grand The Auto: San Andres в сетевом режиме(SAMP) был администратором крупных проектов, если кто-то, когда-то играл в данную игру  - знают, как нелегко достичь данный пост на известных проектах данной игры, надо пройти как минимум через 30 дней лидерского поста, ну ладно, не буду углубляться в это, всё таки это Minecraft, а не SAMP.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - После 14:00 по МСК
  • Почему вы хотите занять эту должность? Считаю себя адекватным человеком, который, можно так сказать, "трезво" воспринимает ситуацию и может в ней разобраться, не жалея на это время. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе: Зовут Вова, сам я родом из города Одесса(Украина), мне 16 лет, я позитивный и весёлый по своей натуре человек, который может без сложностей помочь товарищу в его ситуации, как бы тяжело это не было.  Профессионально спортом не занимаюсь, а просто держу себя в форме, ходя в спортзал. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) VK

 

В-основном пропуски запятых, но... украинцу npoстительно :)

Ссылка на комментарий

Заявка скопирована, но переведена на ник _n0m_. Т.к. нужно очень долго ждать подтверждение форумника, я дал на написание заявки свой форумник, но человек это один и тот же, сейчас ему дали добро на форумник, и он просто скопировал свою же, написанную через мой форумник заявку, исправив пунктуационные ошибки, и вновь прочитав правила проекта.

Ты передавал аккаунт в другие руки или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...