Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Предлагаю убрать луки с островов! 2)Убрать жемчуг эндера с островов.

1)Просто сидят с этими луками и скидывают. Пускай луки будут, но только на миду.

2)Просто берут кидают на мид перл и все дальше можно не играть! Сами поняли почему !

Ссылка на комментарий

Слишком жирный лут на миду. Выигрывает по любому тот кто на мид 1-м успел, а успевает тот, у кого эндерпёрл. Вот и получается что выигрывает рандомный чувак вне зависимости от скила других.

Ссылка на комментарий

Я не первый раз играю на Sky Wars, так что на почти всех серверах где была эта игра были все эти правила и вещи. Если я ошибся, простите, но я помню как на иностранных серверах, я иногда телепортировался на мид, или другие острова при помощи перла, или скидывал игроков при помощи удочки и лука. Это и есть кайф в игре Sky Wars. 

+ Я не раз побеждал тех кто были в алмазке и с перлами! Все при помощи стратегии и тактики. Если не верите, в ЛС отправлю IP одного сервера на 1.8 с этой игрой и с такими правилами. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Лучше убрать с мида дорогой шмот в деревянных сундуках, открытие эндер сундука сделать дольше.

Убрать стрелы, что бы их нужно было крафтить. Добавить финтифлюшки, но не такие, как на бедварс, Например: слепота на игроков в 5 блоках,

нет урона от падения, эффекты(Прыгучесть, огнестойкость).

 

 

P.S. еще добавить выпадение редстоуна из руды, а то приходится взрывать ее с помощью TNT

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Сделан небольшой ребаланс вещей в сундуках.

 

Начальный лут:

  • Убран жемчуг эндера (в золотой руде остался)
  • Лук появляется в шансом 50% (скрафтить его очень просто)

Сундуки в центре:

  • Уменьшено количество брони и изменена логика её зачарования
  • Шанс выпадения лука уменьшен до 30%
  • Уменьшено количество стрел

Мистический сундук:

  • Уменьшен шанс выпадания Слизи богов
  • Уменьшено количество выпадаемой брони (можно было с 2 сундуков полностью одеться)
  • Изменены шансы зачарования брони и предметов
  • Увеличен шанс появления жемчуга эндера

 

 

Играем, пробуем, пишем свои ощущения и идеи по поводу баланса в игре.

Ссылка на комментарий

Я не первый раз играю на Sky Wars, так что на почти всех серверах где была эта игра были все эти правила и вещи. Если я ошибся, простите, но я помню как на иностранных серверах, я иногда телепортировался на мид, или другие острова при помощи перла, или скидывал игроков при помощи удочки и лука. Это и есть кайф в игре Sky Wars. 

+ Я не раз побеждал тех кто были в алмазке и с перлами! Все при помощи стратегии и тактики. Если не верите, в ЛС отправлю IP одного сервера на 1.8 с этой игрой и с такими правилами. 

Понимаешь иностранные, а тут наши *кольники, которые просто сидят на острове и скидывают из лук, + на других сервера луки не на всех острова ну или вообще надо покупать каждую игру, лук и жемчуг!

Ссылка на комментарий

Сделан небольшой ребаланс вещей в сундуках.

 

Начальный лут:

  • Убран жемчуг эндера (в золотой руде остался)
  • Лук появляется в шансом 50% (скрафтить его очень просто)

Сундуки в центре:

  • Уменьшено количество брони и изменена логика её зачарования
  • Шанс выпадения лука уменьшен до 30%
  • Уменьшено количество стрел

Мистический сундук:

  • Уменьшен шанс выпадания Слизи богов
  • Уменьшено количество выпадаемой брони (можно было с 2 сундуков полностью одеться)
  • Изменены шансы зачарования брони и предметов
  • Увеличен шанс появления жемчуга эндера

 

 

Играем, пробуем, пишем свои ощущения и идеи по поводу баланса в игре.

Сделай отдельную тему по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Увеличить длительность эффектов из лузирата, смысл их на 25 сек( не помню точное время), ты за это время не успеешь добраться до врага, если это к примеру сила или невидимость, так же у меня вкачанна на максимальный уровень эффект "Сопротивление урону" и из 15 игр не разу не дали, может прокачку до 15% довести или до 20%

Ссылка на комментарий

Увеличить длительность эффектов из лузирата, смысл их на 25 сек( не помню точное время), ты за это время не успеешь добраться до врага, если это к примеру сила или невидимость, так же у меня вкачанна на максимальный уровень эффект "Сопротивление урону" и из 15 игр не разу не дали, может прокачку до 15% довести или до 20%

Сопротивление урону даётся сразу после окончания неуязвимости.

 

Эффекты будут продлены.

Ссылка на комментарий

Сопротивление урону даётся сразу после окончания неуязвимости.

Эффекты будут продлены.

Так шанс 10% при максимальной прокачке это мало, мне из 15 игр не дали ни разу, саму прокачку надо увеличить.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...