Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере - 11 дн.


3. doodLeZzzzz.


4. Настоящее имя - Богдан..


5. Возраст ( Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16(07.02.2002).


6. Есть опыт в этом деле? - К сожалению, отсутствует.


7. Сколько часов  в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов.


8. В какое время вы обычно играете ( по Москве) - С 16:00 до 22 - 23:00.


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на посту Модератора,знаю что получиться.Проект поражает своим огромным онлайном и приятными игроками,но все же есть некоторые люди которые мешают играть создают не удобный процесс игры,буду их наказывать строго по правилам.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 


11. Напишите немного о себе - Зовут Богдан,в данный момент прохожу тяжкий этап 10-го класса.Так вообщем,люблю играть в компьютерные игры не сильно конечно но все же люблю.Увлекаюсь созданием программ,и всякой ереси.В майнкрафт играю довольно таки давно около 3 -х лет.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/dewbb


Изменено пользователем MorskoySlon
Ссылка на комментарий

Коль уж дата рождения именно 31 декабря 2002, сейчас тебе 15 лет. А 16 будет через месяц только

 

Не правильно указал,первые 2 пункта скопировал ибо не мог найти.

Коль уж дата рождения именно 31 декабря 2002, сейчас тебе 15 лет. А 16 будет через месяц только

Все испр

Исправил,спасибо :)

Изменено пользователем MorskoySlon
Ссылка на комментарий

сомневаюсь я что тебе есть 16 лет...

Ну сомнение есть всегда,нужно констатировать по фактам.

Если бы ты был моим соседом / братом и знал обо мне все личную информацию я бы не слова тебе не сказал.

 

Изменено пользователем MorskoySlon
Ссылка на комментарий

Против

Ошибки, много, ОЧЕНЬ МНОГО!
Сомнения в возрасте

В заявке много бесполезной информации, по типу (Прохожу тяжкий этап 10 класса. Что? С каких пор, 10 класс тяжкий?) Не влияет на мнение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...