Перейти к публикации

Жалоба на администратора.


Рекомендованные сообщения

Конечно хорошо, что вы отвечаете на вопросы, но хотелось бы услышать ответ на основной, а именно про бан игрока ни за что.

Кратко: Человек копал камень и разговаривал по дс, копал на 11 высоте потому, что есть шанс найти ценные руды, прыгал для того, чтобы быстрее передвигаться, нашёл 8 золотой руды за 4 минуты - xray.

Да, понимаю, что ты хочешь услышать ответ, но, к сожалению, забанил не я, а Егор, поэтому, жди ответа от него, а не от меня

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, понимаю, что ты хочешь услышать ответ, но, к сожалению, забанил не я, а Егор, поэтому, жди ответа от него, а не от меня

Так жалоба для того, чтобы услышать мнение от других и опровергнуть его.

Ссылка на комментарий

Фраза "Top admin" выражает лишь моё недовольство.

Насчёт войны. Так почему бы и не заикнуться, если вы даже надпись не можете убрать в начале вара "Война началась, она будет продолжаться 121 минуту" а после остаётся обычный режим на сервере, можно хотя бы в вики написать, либо убрать эту надпись, либо запретить кидать вары первую неделю фазы, вариантов очень много, но самый лучший для вас - ничего не делать.

Вар я прибавил сюда потому, так как перечислял то, на что вы просто забили, а даже когда вам об этом говоришь, большого значения это не играет.

Ответили только на 1 вопрос из всех, хотя и всё равно это надо как-нибудь исправить.

Дарова

Ссылка на комментарий

Им решать кого банить,кого нет,если он считает что это xray,значит это так,поверь,ты уже ничего не изменишь :D

Так а для чего тогда форум, если я ничего не изменю?

Ссылка на комментарий

Вообще на прошлой сессии нельзя было кинуть вар за 2 часа ДО ЗАПРЕТА. т.е в ПЯТНИЦУ в 16:14(лично я кидал). Что по итогу -заигнорили все админы( у одного вообще лс закрыто)

Изменено пользователем fludsquaaa
Ссылка на комментарий

Так а для чего тогда форум, если я ничего не изменю?

Посмотри сколько времени с бана прошло,ты думаешь у чела осталось желание играть?Да даже если и осталось,Легион не изменит своего решения (Проверял лично)

Ссылка на комментарий

Посмотри сколько времени с бана прошло,ты думаешь у чела осталось желание играть?Да даже если и осталось,Легион не изменит своего решения (Проверял лично)

Жалобу должна чекнуть оксси и вывести свое решение.Со времени бана прошло буквально 3 дня,ниже жалобу где-то через 9 дней закрыли,так что это нормально.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...