Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 2 ч. 9 м.

3. Ник в игре - Chepdesk777_ .

4. Настоящее имя - Влад.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был модератором на сервере Magic Craft.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по будням около 3-4 часов, по выходным 4-5.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В 13:30.

9. У многих людей сложилось отрицательное мнение по поводу нашего сервера из-за большого количества читеров и багоюзеров, я хочу исправить это. Из-за моего частого онлайна могу почти целый день следить за игроками. В любое время суток могу придти на помощь.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам;

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, мне 16 лет,10 класс,хорошист,с 5 лет хожу на китбоксинк,с 7 на бокс,с 9 на вольную борьбу, в свободное время суток хожу в на турники, люблю вкусно поесть.Я добрый, позитивный, пунктуальный и отзывчивый человек. Играю на Вайме с 2015 года, с небольшими перерывами.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id261098269

Ссылка на комментарий

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ на заявку.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Нейтрал. Удачи)
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Жду в "Модераторах"

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
от -  _4uBak_B_Adidas_
___________________________________________________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...