Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор;
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент наиграно 79 дней;
  3. Ник в игре - MonsterPro;
  4. Настоящее имя - Артём;
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 есть;
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной сфере не имею, но хочу попробовать и достойно показать себя на этой должности;
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ех часов, в зависимости от нагрузки в школе и дня недели;
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Графика такового нет, но чаще всего в будние дни играю с 19 часов по МСК, а на выходных с 11;
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Заходя на Вайм, я вижу много игроков, нарушающих игровой процесс: играющих с читами, матершинников в чате, багоюзеров и т.д. Таких любителей очень много, поэтому я хочу помочь серверу в устранении этих нехороших игроков и сделать сервер чище. Хочется донести до людей, что игра с читами не является признаком крутости. Для всех, как для игроков, так и для администрации, несомненно, будет лучше, если игры будут проходить честно, без посторонних программ;
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;
  11. Напишите немного о себе - Как Вы уже поняли, моё имя Артём. Друзья зовут Тёмой. Живу в одной из балтийских стран – Латвии. Русский знаю лучше всего, так как является родным языком. В школе проблем с учебой не испытываю. Из увлечений могу отметить такие, как уличный воркаут и катание на BMX. В свободное время от учебы играю тут, на Вайм Ворлде. Сам по себе я человек спокойный, не любитель конфликтов, но если нужно помочь, стараюсь делать все, что в моих силах. Общительный человек, хоть это мало кто замечает. Всегда за справедливость! К вранью отношусь с презрением. Не боюсь делать и начинать что-то новое для себя, ведь если я взялся за работу, то делаю ее до конца;
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! - https://vk.com/temychzabotlivyi

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...