Перейти к публикации

Брат, где ричи то ау?


Рекомендованные сообщения

1) _DontWorry_2
3) Good_N1ght
6) 02.12.2018. Где забанили не знаю, когда забанили играл на дуэлях.
7) Если замедлить любое пвп, то получится такая ситуация. Также все обрызки видео были записаны на "OP", где есть зелье скорости, под которым комбо выглядит очень странно, и далеко. И как мы знаем, ричи нельзя выключать и включать во время игры, тогда почему же странный удар был только на 2-ом моменте? Ибо дальше все удары были обычными. Когда игрок юзает блокхит, соперника откидывает дальше, поэтому на 2-ом моменте было сильное кб, а дальше пошло просто комбо под скоростью с блокхитом и стрейфом, поэтому автор не попадал по мне. Автор видео специально поставил высокий FOV, дабы удары выглядели естественее. Делаем вывод: Читов нету, просто обыкновенная подстава от автора видео, который отомстил за то, что я ливнул с их команды. Повторяю в 3-ий раз, это было обычное комбо под зельем скорости с блокхитом. 
Ссылка на комментарий

  • Пишу по поводу гуднайта

  •  

    Да бы разобрать эту путаницу бредовую

 

Смотрите, объясняю как человек,который хоть немного смыслит,что бы комбить нужно стрейфить.Ну так вот,вся фишка в том,что ричей там никаких не видно и их нету,просто удары могут спокойно проходить через 2-3 блоки и более и связано это с тем,что на вайме урон может проходить через разное кол-во времени,тоесть у соперника может быть большой пинг а гуди маленький,и для него сложится картинка,что он его комбит,а у гуднайта все в порядке. Да и если бы это были бы ричи ,где фулл.там только моменты ,которые вырезанные.  А по логике человек не сможет врубать и вырубать ричи в пвп.А если моменты вырезанные,значит они происходили единожды и значит пинг менялся тоже по-разному.И мне прям ужж ооооочень интересно,почему отдельные моменты,раз он такой плохой читер?Ричи нужно инжекать с перезагрузкой.

 

Ссылка на комментарий

Тебе может и понятно,но тут ничего странного нету,если ты не билдбаттлер

У тебя проблема со зрением, сорри. Зачем ты защищаешь человека, который получил бан за ричи пару недель назад.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Аккаунт был не в моих руках, Настя легко это чекнет по ip, взломали, ели вернул.

И что? Ты сам несёшь ответственность за свой аккаунт. Виноват только ты в этом. Разбан тебе не дадут.

Ссылка на комментарий

И что? Ты сам несёшь ответственность за свой аккаунт. Виноват только ты в этом. Разбан тебе не дадут.

Что ты щас написал(а)? Я не про этот случай, а про случай, который был месяц назад, в этом же случае аккаунт был в моих руках, но читов там не было.

Ссылка на комментарий

Что ты щас написал(а)? Я не про этот случай, а про случай, который был месяц назад, в этом же случае аккаунт был в моих руках, но читов там не было.

Ты уже определись,был он в твоих руках или твой аккаунт взломали.

Ссылка на комментарий

Ты уже определись,был он в твоих руках или твой аккаунт взломали.

Ненадо писать, если не знаешь ситуацию. Донтворри написал "Гуднайта банили 6 ноября". Так вот 6 ноября мой акк взломали и играл на нем не я. Сейчас же я его восстановил и не играл без читов.

Ссылка на комментарий

Ненадо писать, если не знаешь ситуацию. Донтворри написал "Гуднайта банили 6 ноября". Так вот 6 ноября мой акк взломали и играл на нем не я. Сейчас же я его восстановил и не играл без читов.

Какое совпадение. 

Ссылка на комментарий

Ненадо писать, если не знаешь ситуацию. Донтворри написал "Гуднайта банили 6 ноября". Так вот 6 ноября мой акк взломали и играл на нем не я. Сейчас же я его восстановил и не играл без читов.

За сохранность своих аккаунтов, персональных данных и пр. несёте ответственность только Вы, отмазки типа МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ не катят, Ваши проблемы.

Ссылка на комментарий

Ненадо писать, если не знаешь ситуацию. Донтворри написал "Гуднайта банили 6 ноября". Так вот 6 ноября мой акк взломали и играл на нем не я. Сейчас же я его восстановил и не играл без читов.

"не играл без читов."-кхм,странненько

Ссылка на комментарий

Ненадо писать, если не знаешь ситуацию. Донтворри написал "Гуднайта банили 6 ноября". Так вот 6 ноября мой акк взломали и играл на нем не я. Сейчас же я его восстановил и не играл без читов.

Ты сам видишь,что пишешь? «В этот день(6 ноября) меня взломали,аккаунт был не у меня». Донт пишет: «гуднайт забанил 6 ноября». Следовательно,6 ноября у тебя были читы. Тебя не разбанят,так как ТЫ НЕСЁШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ АККАУНТ, ТОЛЬКО ТЫ.

Ссылка на комментарий

Ты сам видишь,что пишешь? «В этот день(6 ноября) меня взломали,аккаунт был не у меня». Донт пишет: «гуднайт забанил 6 ноября». Следовательно,6 ноября у тебя были читы. Тебя не разбанят,так как ТЫ НЕСЁШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ АККАУНТ, ТОЛЬКО ТЫ.

ДА МНЕ НАПЛИВАТЬ НА 6 НОЯБРЯ, ОН ЭТО СКАЗАЛ ПРОСТО ТАК. Я ДАВНО ПОКУПАЛ РАЗБАН НА 6 НОЯБРЯ, А ЗАБАНИЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО 2 ДЕКАБРЯ

Ссылка на комментарий

ДА МНЕ НАПЛИВАТЬ НА 6 НОЯБРЯ, ОН ЭТО СКАЗАЛ ПРОСТО ТАК. Я ДАВНО ПОКУПАЛ РАЗБАН НА 6 НОЯБРЯ, А ЗАБАНИЛИ МЕНЯ ТОЛЬКО 2 ДЕКАБРЯ

тебя забанили за читы и не нужно оправдываться... делетни жб, не позорься) 

Ссылка на комментарий

тебя забанили за читы и не нужно оправдываться... делетни жб, не позорься) 

Какие читы, ты каждого 2-ого подозреваешь в читах. https://forum.vimeworld.ru/topic/254581-bynext/?do=findComment&comment=1885051вот тебе пример.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...