Перейти к публикации

Ребята, помогите! Не могу найти где скачать HD плащ.


VanillaRainbow

Рекомендованные сообщения

Я так понял, кинуть видео с плащем( там будет как его установить и ссылка на него). Хотя, хрен поймешь(.

А как я понял, этот чудик хочет ссылку на плащ где нарисован знак ютуб. Единственное не ясно, НАХРЕНА

Ссылка на комментарий

А как я понял, этот чудик хочет ссылку на плащ где нарисован знак ютуб. Единственное не ясно, НАХРЕНА

Ну хочет он плащ со значком ютуба,что непонятного-то?Тогда почему ты не задаёшься вопросом,почему игроки вообще ставят их?

Ссылка на комментарий

Ну хочет он плащ со значком ютуба,что непонятного-то?Тогда почему ты не задаёшься вопросом,почему игроки вообще ставят их?

Может быть потому что мне это не интересно? А вот почему он не может открыть гугл и поискать мне интересно
Ссылка на комментарий

посмотрел

Действительно, оно же никак не отвечает на вопрос "Почему он просто не может загуглить?".Может он поискал и не нашёл, поэтому решил попросить нас ему помочь.Одна голова - хорошо, а два - лучше (с).Тем более, я припоминаю, что были персоны на форуме, которые рисовали плащи в HD.

Только мне непонятно, почему он написал об этом на форум вимеворлда, где нет hd плащей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...