Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. Наиграно больше 24 часов, а если точно:  9 дней 15 часов 7 минут

3. LilSboy (на этот раз указал правильно)

4. Михаил, Мишка, Медведь.

5. 16 годиков. (07.12.2002)

6. Опыт, несомненно, был. Был Младшим Модератором на пиратском проекте DreamLife, после чего был повышен до должности Модератор, а после до Зам.Гл.Модератора (Заместитель Главного Модератора). Ушел с должности ПСЖ после небольшого конфликта с Гл.Модератором. Подтвердить может создатель проекта. Недавно был Хелпером на одном проекте, который малоизвестен. Ушел с должности ПСЖ. Подтвердить может создатель проекта.

7. Готов уделять 3-4 часа в день. В каникулы и выходные могу уделять больше 5-6 часов.

8. Играю с 10:00 до 17:00, могу чуть меньше, чуть больше.

9. Хочу помочь серверу избавиться от нарушителей, принести какую-нибудь пользу. Я считаю, что я готов занять данную должность, ведь за плечами у меня довольно большой опыт работы. И я хочу его показать именно на этом сервере.

10. Да, обещаю относиться непредвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни и обиды. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Живу в южной столице Казахстана, город Алматы. Учусь в 10 классе, на данный момент стараюсь хорошо относиться к учебе, ведь в дальнейшем мне сдавать ЕНТ (единое национальное тестирование). После 11 класса у меня есть два варианта дальнейшей жизни: Сдавать после 11 класса ЕНТ и поступить в АБД (Академию Банковского Дела), либо отказаться от ЕНТ и поехать учиться в Москве. На данный момент меня больше тянет второй вариант. Ну, поживем, увидим  :D

С моей стороны нет ни единого нарушения на сервере (не было ни одного бана, бывали лишь только муты, но и то редко), и я этим горжусь.

12. https://vk.com/mikhailvander

 

 

Прошу прощения, у всего форума. За то, что я обманывал с возрастом.

Самое большое прощение прошу у Okssi. Прости меня ;-;

 

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...