Перейти к публикации

Кто то сказал, модератор?


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 день - 3 час.
  • Ник в игре - 
  • Настоящее имя - Игорь.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Есть на работе..
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 2 часа.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Замечал нарушителей (очень много), и вот, и за этого я захотел получить эту должность.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь быть не предвзятым к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь, мне 16 лет. Я женат. Окончил институт. В свое время выбрал именно эту специальность, потому что она дала мне возможность для профессионального развития. Ваша вакансия меня очень заинтересовала, потому что работа у вас позволит мне совершенствоваться и впредь. Мне кажется, что мои знания вашей компании пригодятся. Дело в том, что я хорошо умею. Кроме того, мне нравится работать в команде, я коммуникабельный и целеустремленный человек. Быстро обучаюсь, люблю узнавать что-то новое. Из моих увлечений можно перечислить спорт, чтение, путешествия. Кстати, именно любовь к путешествиям у меня часто сочетается с работой: я никогда не отказываюсь от командировок. Наверное, этого достаточно для рассказа. Если у вас есть вопросы, я на каждый из них готов ответить.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/harviees

     

Изменено пользователем Skivik
Ссылка на комментарий

А я за

Мне пох-й на то, что он подписан на группы по продаже акков

И ВАС ЭТО НЕ ДОЛЖНО ЕБ--Ь!

Тебе такой совет-скрой все группы и все дела

я согласен

А мне если честно пох-й

Это его дело

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...