Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор "MiniGames" 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 19 ч. 54 м.
  • Ник в игре - mallet
  • Настоящее имя - Арина
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нет. Смотрела видео по модерации,и очень хотелось бы попробовать :>
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -По будням - 5-6 часов. По выходным - 10-11 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в 16:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я замечаю очень много, оскорблений в сторону игроков. Хочу избавиться от читеров,багоюзеров.Я хочу сделать сервер лучше!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, читала, обещаю быть непредвзятой к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Арина,мне 17 лет. В жизни я занимаюсь волейболом(это наверное не важно). Живу в Калининграде(Россия).Нашла этот проект когда искала скины в одной группе.Решила скачать ,и понравился очень этот проект.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://vk.com/id520457674(создала страничку недавно,так как не сидела раньше в ВК)

    Прошу вам объяснять ,почему вы против,или почему за !

    Надеюсь что примите :3

Изменено пользователем mallet
Ссылка на комментарий

Против, удачи

1. Проблемки с пунктуацией

2. Настоящее имя - Арина

    Правила - читал

Хм, нужно с полом определиться, думаю

Прошу прощения за свой тупой мозг.Спасибо за голосование (или как это правильно назвать хд)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...