Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней. 6 часов. 23 минуты.

Ник в игре - AKEANoff

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт отсутствует это моя первая заявка 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -по 3-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - 13-17

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь серверу: от нарушителей, багоюзов, новая версия новые читы. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, от и до готов помогать проекту 

Напишите немного о себе -Меня зовут Иван, я не общительный, очень стеснительный,играю в хоккей, в конфликты обхожу стороной, люблю спорить. Я живу в деревне так-что денег мало чтобы приобрести привилегию через  поеду 4 недели поеду за паспортом учусь на шофёра в свободное время играю.И ещё раз я подал заявку для помощи проекту.Удачи всем!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/llukin2017 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней. 6 часов. 23 минуты.
  • Ник в игре - AKEANoff
  • Настоящее имя - Иван
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт отсутствует это моя первая заявка 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -по 3-4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13-17
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь серверу: от нарушителей, багоюзов, новая версия новые читы. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, от и до готов помогать проекту 
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Иван, я не общительный, очень стеснительный,играю в хоккей, в конфликты обхожу стороной, люблю спорить. Я живу в деревне так-что денег мало чтобы приобрести привилегию через  поеду 4 недели поеду за паспортом учусь на шофёра в свободное время играю.И ещё раз я подал заявку для помощи проекту.Удачи всем!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/llukin2017 

 

твоя первая заявка и ты ещё раз подаешь заявку??

в 9 плохо составлено предложение!

правила не прочитаны

в 11 пункте что? и ещё раз что?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...