Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Kosteo, FaSSterGAME.

2. Abrikos_Life

Новые правила? Модератор не обязан следить за  чатом? Я их не понимаю(мут так и не был, выдан.)

В начали писать не хотел. Написал ему в лс, он игнорировал будто, не замечал. Но меня свёл сума Kosteo своим ответом.

http://i.imgur.com/0unmIip.pnghttp://i.imgur.com/7bB4Xrt.png

Ссылка на комментарий

Фастеру не дадут предупреждение... Т.к. он новый хелпер. По правилам первые 3 дня он не может получить предупреждения. Он должен

адаптироваться, а Kosteo, как опытный должен был ему помочь.

Ссылка на комментарий
Pahanovskill был уведомлен о нарушении, чтобы на будущее не допускать подобного. Человек адекватный, сам спросил и без мута все понял.

 

2015-11-01 23:35:41 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Pahanovskill -> я] Если я пишу в начале "ивент" и в конце форму варпа, то это нарушение?

2015-11-01 23:35:48 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Внимание] Удалено 35 Обьектов!

2015-11-01 23:36:08 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] imperator_o6: кто продаст урановую руду

2015-11-01 23:36:30 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [я -> Pahanovskill] ты про флуд? то да( просто пиши раз в 5 минут

2015-11-01 23:36:39 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [я -> Pahanovskill] 2 раза

Ссылка на комментарий

 

Pahanovskill был уведомлен о нарушении, чтобы на будущее не допускать подобного. Человек адекватный, сам спросил и без мута все понял.
 
2015-11-01 23:35:41 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Pahanovskill -> я] Если я пишу в начале "ивент" и в конце форму варпа, то это нарушение?
2015-11-01 23:35:48 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Внимание] Удалено 35 Обьектов!
2015-11-01 23:36:08 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] imperator_o6: кто продаст урановую руду
2015-11-01 23:36:30 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [я -> Pahanovskill] ты про флуд? то да( просто пиши раз в 5 минут
2015-11-01 23:36:39 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [я -> Pahanovskill] 2 раза

 

Он писал чаще.

Ссылка на комментарий

Фастеру не дадут предупреждение... Т.к. он новый хелпер. По правилам первые 3 дня он не может получить предупреждения. Он должен

адаптироваться, а Kosteo, как опытный должен был ему помочь.

 

Круто, за моей спиной придумывают все новые и новые правила для Хелперов. 

Ссылка на комментарий

А, т.е. ты подаёшь жалобу на модера за то что тот перенаправил тебя к хелперу и они оба не замутили паханова, я так понимаю?

На скринах даже не видно флуда, о чём может быть речь? Док-ва предъяви

Ссылка на комментарий

В том момент когда ты мне писал в личный чат, я часто отходил. А по поводу флуда от игрока Pahanovskill, там он был не такой серьёзный, да он писал в чат одинаковые слова в сообщениях но они были написаны в разных ситуациях которые происходили на ивенте. Мы с Kosteo предупреждали его об этом и после этого он перестал повторно приглашать игроков на варп на котором происходили ивенты.

Ссылка на комментарий

А, т.е. ты подаёшь жалобу на модера за то что тот перенаправил тебя к хелперу и они оба не замутили паханова, я так понимаю?

На скринах даже не видно флуда, о чём может быть речь? Док-ва предъяви

Флуд: "[Ивент]"

Ссылка на комментарий

Флуд: "[Ивент]"

это одно слова среди кучи текста после, Думаю это не является флудом, тоже самое что ты будешь писать "пойдем со мной" "со мной куча игроков играет" "Где бы я ни был мой верный топор всегда со мной"

Ссылка на комментарий

Закрыто.

На данных скриншотах флуда нет. Слово "[Ивент]" использовалось только для привлечения внимания, и чтобы было легче игрокам, которые играют на этом самом ивенте.

Но Модератор не прав, потому что наличие Хелпера на сервере не освобождают его от слежения за чатом. Должность Модератора - это двойная обязанность.
Ведь если Хелпер пропустил тот же флуд, а Модератор будет на сервере вместе с ним - обоим выдадут предупреждения за то, что они не уследили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...