Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 4 ч. 28 м.

Ник в игре -TheFan333 

Настоящее имя - Егор.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, опыта в этом деле не имею, но будучи на посте "Модератор", хочу набрать опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 4 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -11:00-17:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? -Сейчас на проекте появилось много людей играющих не не по правилам, то есть: с читами, используют баги сервера, и т.д. Так же у меня пока что появилось время. Буду стараться отвечать на вопросы игроков, не то что некоторые... Помогать им.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе -Я адекватный, по пустякам не злюсь, не расстраиваюсь. Люблю рисовать, ходил в художественную школу. На данный момент хожу на бокс. Очень хорошо разбираюсь в компьютерах, так же люблю рисовать на компьютере. Я очень быстро нахожу друзей, так как я добрый, отзывчивый, вежливый. Когда есть свободное время гуляю с друзьями на свежем воздухе.(Только если теперь меня возьмут, буду уделять всё свободное время вашему проекту.)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id517082669

Ссылка на комментарий

Против.

- Правила Не прочитаны

- Не Грамотен

- Сомнение В Возрасте

- Сомнение В том Что, Страница Фейковая.

Итог: Бедная Оксси

Удачи.

   

Против!

-Привала не прочитал.

-Ставишь запятые там где не надо.

-Сомнение в возрасте.

 

Они все сказали!

Против.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...