Перейти к публикации

НЕ заходит на сервер


I_Shoma

Рекомендованные сообщения

Чего орать то, написал в личку и решили бы проблему.

Нужно больше подробностей - логи лаунчера (%AppData%/.vimeworld/.logs/launcher.log.0), логи игры (%AppData%/.vimeworld/СЕРВЕР/ForgeModLoader-client-0.log).

Ссылка на комментарий

я писал в лс ты не отвечял,а что мне не бомбить здонатил туда 700 вимеров и зайти не могу

У каждого человека бывает проблемы с лаунчером, компьютером и.т.д. и здесь нет вины Администрации. И не стоит сразу ныть, бомбить, орать. А на счёт проблемы напиши ему в личку --> Клик.

Ссылка на комментарий

по моему не твое дело я туда 722 рубля вдонатил как не орать

Сам виноват, что добровольно пожертвовал эту сумму этому проекту, не так ли?) И да: скинь свою проблему, а путь к проблеме тебе указал Коля, и достучаться до него вполне можно, просто оформи свое личное сообщение к нему красиво, нормально, и тогда он обратит на него большее внимание.)

Ссылка на комментарий

если ты такой умный попробуй и реши мою проблему в видео все показана что попросишь я скину

Посмотрел видео, но тебе еще раз говорю: нажми Win + R на клавиатуре, в программе "Выполнить" напиши appdata, потом откываешь Roaming, следом .vimeworld, в самой корневой папке вайма открываешь папку MiniGames, и ищешь файл с именем ForgeModLoader-client-0 в формате LOG, открывай блокнотом, и ищи строчки, где у тебя указывается на ошибку.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...