Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора проекта


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -  Модератор проекта Vimeworld
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 7 ч. 42 минут
3.    Ник в игре - NotXanax
4.    Настоящее имя -  Илья
5.    Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.    Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имел, но быстро и с удовольствием учусь,  имею свой личный опыт, как игрока.
  7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять вашему проекту от 5-6 часов в день.Выходные от 6 до 8 часов.
  8.  В какое время обычно играете (по Москве) - с 16.00-22.00, Не рабочии дни с 9.00-00.00.
  9.  Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность потому что, я имею достаточно времени и сил, чтобы обеспечить  игрокам  комфортную игру и помочь справиться с недоброжелателями проекта, которые нарушают правила и  пытаются всячески навредить проекту и его игрокам.
10.   Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  11. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет родился и проживаю в Украине, в городе Харьков.В свободное время "чилю" с девчонками, учусь в шараге. В будущем хочу пойти на "Менеджмент", имею все подходящие качества: общительный, добрый ,адекватный, культурный, выполняю свою работу на отлично, не делаю "тяп-ляп".  друзьями .Хожу на тренировки по боксу.О проекте "VimeWorld" узнал давно, но играть с интересом начал 2017 году. Мой прошлый аккаунт был потерян в последствие времени и поэтому я создал новый аккаунт.
    Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/shehovcov_04
 

Изменено пользователем Lasunka
Ссылка на комментарий

Да, нетерпеливость тут правда есть. Грамматические ошибки, как и ошибки в пунктуации также присутствуют.

К слову, 11 пункт мне понравился. Не буду говорить против, но нейтрал (не ближе ни к тому, ни к другому).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...