Перейти к публикации

[ANIHILATION] Лекарь


Рекомендованные сообщения

Я тут подумал изменить немного эту роль. Не кидайтесь сразу на мою затею агрессивно. Роль получится не такой как вы представляете.

Лекарь

Начнем, как мы все знаем лекарь незаменимая роль во всех играх, поэтому ее надо делать так что бы за вылечивание давались игровая валюта (1 игровая монетка) это потому что делаешь это не для себя.////////////

       Второе надо этой роли поменять урон и лечение. К примеру, вместо меча снежок, который перезаряжается каждую 1 сек.

Он наносит противнику половинку одного сердечка в независимости от брони. Также он может восстановить союзнику хп, при кидании в него. Восстанавливает 2 сердечка сносит пол сердца.////////////  

       Может включить раз в 25 сек так называемую "ярость лекаря", при которой восстанавливает снежком гораздо больше и снимает . Снимает  1 сердечко, восстанавливает 4 сердца. Длится ярость 8 сек.////////////

 

цену поднять можно до 30000-35000 коинов.  Еще раз говорю, лекарь нужен в каждой игре, и притом, хороший.

 

 

 

ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ: " ПРИДЕТ АЛМАЗНИК РАШИТЬ, И ЛЕКАРЬ ВСЮ ТОЛПУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ БУДЕТ, И УБЬЮТ ЕГО ОЧЕНЬ БЫСТРО". 

 

у меня все, коментим:

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Восстанавливать будет за счёт своего здоровья.А то придёт какой-нибудь чмошник брайс со своими отсталыми дружками-лекарями и будет стоять на лестнице целую фазу.

Ссылка на комментарий

смотри им будет не удобно восстанавливать так как убивать легче дается сразу по 8 монеток. Плюс этих дружков убить будет легко.

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Хил изменять надо, согласен. Но идея со снежком... Пусть хотя бы 1.5 сердца сносит. А реген подольше ( 1.5 сек.)

понимаешь он наносит в независимости от брони, то есть даже алмазнику с грудаком на защиту 100000000000, он будет наносить 0.5 хп.

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Ну насчёт баланса против, т.к. обязательно найдутся лекари, которые будут друг в друга кидаться и фармить баланс. А в остальном за.

о я придумал монетки будут даваться только в "ярости" ( по 2 а то дольше ждать), и им что бы нафармить надо много времени потратить.

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

о я придумал монетки будут даваться только в "ярости" ( по 2 а то дольше ждать), и им что бы нафармить надо много времени потратить.

Можно и так. Хотя пусть в ярости по 3 даётся.

Ссылка на комментарий

Если это вамп, то он пока секунда пройдёт успеет уже снести тебя и отрегенить все хп...

 в том и суть что он лекарь, но и сильный за 8 сек если в ярости успеет кинуть примерно~ 7 снежков снимет 7 хп что не мало. 

Можно и так. Хотя пусть в ярости по 3 даётся.

да ты прав.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...