Перейти к публикации

minato1

Активный игрок
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз minato1 выиграл 30 ноября 2015

Публикации minato1 были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

228 просмотров профиля
  1. Наверное, француз будет не в силах удалить модификации ваймворлда, ведь тогда не будет вайма... Бездарная тема и автор, ее написавший. Не разбирается в деле совсем. Легальные они от того, что не дают преимущества.
  2. идея хорошая, но еще раз, это имба будет. Так как портал, который никто не сможет сломать, это перебор.
  3. minato1

    [A]Баланс v.5

    насчет разведа не согласен, только что был на аниге, бегают железники (разведы) и убивают всех, так что норм роль. Без брони и меча он конечно ничего не сделает, но с ними повалит многих. А если урон опять увеличить, то он и в броне станет еще сильнее и опять все повторится. На колдуна можно надеть более жесткий фикс: невозможность накладывать на себя эффект силы. А иначе, если уменьшить шанс выдачи сердца, он без силы будет не эфективен. (только что играл за колдуна, сложно так без жел брони и меча убивать) И вообще, роли надо не фиксить, а добавлять новые, которые контрят эти...
  4. minato1

    Новые роли для Annihilation

    1 как то не очень. 10. не получится добавить ведь пожарник станет ненужен. 17. ну если появилась такая роль, то инвиз надо сделать нормальным, обычным. А то инвизеров совсем уничтожили. Все остальное против.
  5. minato1

    Annigilation

    как же вы не понимаете, роли не надо урезать, надо создавать новые, которые будут на ровне с берсерком. А то получится как в одном мультике, когда два медвежонка не могли поделить сыр и лиса жрала и жрала два кусочка, чтобы они были равными, но в общем ничего не осталось.
  6. minato1

    Ребаланс Annihilation.

    можно улучшить кактуса, но если пофиксить берса, то кем фиксить вампа? Роли по сути должны контрить друг друга...
  7. minato1

    Новая роль. [A]

    пыхтишь тут придумываешь уникальные роли, а чел берет уже известные и набирает +18 рейта... Все-таки люди любят уже проверенное старое и не хотят что-то новое... Ну естественно, мое мнение уже роли здесь не сыграет, все и так за.
  8. мне кажется это связано с тем, что донатов лучше знает сервер и они обычно находят тиму и идут в ней.
  9. ну хотя бы меч на отдачу 1 деревянный, чтобы роль уникальной была. По мне меч на отдачу 1 не сильно, но добавит по-больше возможности данной роли.
  10. minato1

    [A]Роль

    я знаю решение данных проблем, надо чтобы блоку давалось медлительность 1-2, все-таки блок. И за 9 секунд не успеет до некса добежать...
  11. minato1

    Ребаланс Annihilation.

    А я вот не соглашусь с мнением большинства. Я считаю ,что надо улучшать другие роли, а не фиксить эти. И зачем в одной теме предлагать одновременно фикс и улучшение ролей, роли же сравниваются друг с другом ? Это все равно что, было:2>1, а потом 1<2, так как одну пофиксили, другую улучшили. Предлагаю провести не фиксацию ролей, а улучшение других, чтобы те могли соперничать с "имбо" ролями. И кстати, не хватает, по-моему, классов дальнего боя. Можно сказать только подрывник и пожарник...
  12. дарк правильно заметил, где будешь брать вопросы?
  13. minato1

    Новая роль.

    ты модером себя возомнил?
  14. minato1

    Роль.

    вот вот, киллер прав
×
×
  • Создать...