Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 18 дней 7 часов 10 минут

3. Ник в игре - SaLety

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт в данной сфере имеется , 2 года назад был хелпером на сервере Hartes (Minecraft pocket edition), этого сервера уже к сожалению нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - по будням в 15:00 - 21:00, по выходным бывает по разному.

9. Почему вы хотите занять эту должность? -

Все прекрасно знают , то что на сервере много людей играющих с посторонними программами , дающим им превосходство над другими игроками , следуя правилам сервера я буду блокировать таких людей.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет, учусь в 11 классе, к сожалению времени ходить на секции нет , но я занимаюсь спортом.Уделяю максимум времени серверу VimeWorld , т.к мне безумно нравится играть на данном сервере.

Немного обо мне:

- Спокойный

- Общительный

- Разумный

- Всегда разберусь в ситуации, прежде чем что-то предпринимать.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/saletyofficial

Изменено пользователем SaLety
Ссылка на комментарий

Против. Нетерпеливость. Сам был хелпером на этом сервере, его два года назад еще не было. Попытка завести администрацию в заблуждение?

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 18 дней 7 часов 10 минут
3. Ник в игре - SaLety
4. Настоящее имя - Дмитрий
5. Возраст - 17 лет
6. Есть опыт в этом деле? - Опыт в данной сфере имеется , 2 года назад был хелпером на сервере Hartes (Minecraft pocket edition), этого сервера уже к сожалению нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - по будням в 15:00 - 21:00, по выходным бывает по разному.
9. Почему вы хотите занять эту должность? -
Все прекрасно знают , то что на сервере много людей играющих с посторонними программами , дающим им превосходство над другими игроками , следуя правилам сервера я буду блокировать таких людей.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет, учусь в 11 классе, к сожалению времени ходить на секции нет , но я занимаюсь спортом.Уделяю максимум времени серверу VimeWorld , т.к мне безумно нравится играть на данном сервере.
Немного обо мне:
- Спокойный
- Общительный
- Разумный
- Всегда разберусь в ситуации, прежде чем что-то предпринимать.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/saletyofficial

Ссылка на комментарий

Против. Нетерпеливость. Сам был хелпером на этом сервере, его два года назад еще не было. Попытка завести администрацию в заблуждение?

Он был два года назад как раз таки .

Создатель сервера был Флейзер ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...