Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помойка какая то против

 

Вы решили с прошлой заявки по новому дублю пойти?

Ну, как хотите: https://forum.vimeworld.ru/topic/269774-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/

Ссылка на комментарий

против  :wacko:  :wacko:

ZwgyBN7.png

UPD: Перепутал молодого человека с одним неприятным индивидумом.

Сразу уточню, что в данный момент моя заявка в топе и тут, увы, нетерпеливости нет. Итак, теперь по факту.

Во первых, моя фраза ни разу не нарушает правила сервера... с чего я собственно сам был удивлён, когда об этом узнал. Во вторых, данный человек лично забайтил меня в переписке на эту фразу, соррики, день был тяжелый, подгорело))

 

Кстати, Картон, не расскажешь люду свой секрет главный?)

Изменено пользователем L1nker_OMG
Ссылка на комментарий

UPD: Перепутал молодого человека с одним неприятным индивидумом.

Сразу уточню, что в данный момент моя заявка в топе и тут, увы, нетерпеливости нет. Итак, теперь по факту.

Во первых, моя фраза ни разу не нарушает правила сервера... с чего я собственно сам был удивлён, когда об этом узнал. Во вторых, данный человек лично забайтил меня в переписке на эту фразу, соррики, день был тяжелый, подгорело))

Кстати, Картон, не расскажешь люду свой секрет главный?)

Я теперь понял, почему меня просят написать против. Да, несомненно, это вполне адекватный поступок для кандидата на должность Модератора крупного снг-проекта, который разбрасывается оскорблениями направо и налево, извини, но тебе будет явный отказ по явным причинам. Против.

А, и да, "Во-первых", "Во-вторых" пишется через тире, неуч. Зато правильно пишем "У тебя мать шлюха" :)

Ссылка на комментарий

Я теперь понял, почему меня просят написать против. Да, несомненно, это вполне адекватный поступок для кандидата на должность Модератора крупного снг-проекта, который разбрасывается оскорблениями направо и налево, извини, но тебе будет явный отказ по явным причинам. Против. А, и да, "Во-первых", "Во-вторых" пишется через тире, неуч. Зато правильно пишем "У тебя мать шлюха" :)

АХАХАХХАХАХА НУ ТУТ СЫГЛЫ
Ссылка на комментарий

Я теперь понял, почему меня просят написать против. Да, несомненно, это вполне адекватный поступок для кандидата на должность Модератора крупного снг-проекта, который разбрасывается оскорблениями направо и налево, извини, но тебе будет явный отказ по явным причинам. Против. А, и да, "Во-первых", "Во-вторых" пишется через тире, неуч. Зато правильно пишем "У тебя мать шлюха" :)

Направо и налево? Ты увидел единственный в своём роде скрин подобного оскорбления от меня, за то развёз на такую поэму, будто со мной 3 года знаком). "Просили написать против"... Тут без комментариев, позорище. Хочу напомнить, что в прошлых заявках, где нет данного скрина, индивиды по типу ледженд, сатан и т.п. строчили мнение без аргументов и фактов отталкиваясь от дизлайка на вт. Пруф? Моя предыдущая заявка, можешь чекнуть. Согласен, косяков конкретно этой заявки целая куча и отказ ТУТ я пойму. Я бы не стал прислушиваться к их мнениям и просьбам после прошлой выходки. А, ну и детский минус реп, конечно, куда же без него.

Изменено пользователем L1nker_OMG
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...