Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Направо и налево? Ты увидел единственный в своём роде скрин подобного оскорбления от меня, за то развёз на такую поэму, будто со мной 3 года знаком). "Просили написать против"... Тут без комментариев, позорище. Хочу напомнить, что в прошлых заявках, где нет данного скрина, индивиды по типу ледженд, сатан и т.п. строчили мнение без аргументов и фактов отталкиваясь от дизлайка на вт. Пруф? Моя предыдущая заявка, можешь чекнуть. Согласен, косяков конкретно этой заявки целая куча и отказ ТУТ я пойму. Я бы не стал прислушиваться к их мнениям и просьбам после прошлой выходки. А, ну и детский минус реп, конечно, куда же без него.

Ну так я аргументировал, почему я -реп поставил и против написал, ибо ты - неадекватное создание, не умеющее удерживать свои эмоции и выплескивать их вне игры. Да и тем более, мне достаточно этого скрина, чтобы понять, какой ты есть на самом деле. Мы таких как ты не любим, так что убирайся отсюда, хоть русский выучи для начала.

Изменено пользователем SilentHillz
Ссылка на комментарий

Ну так я аргументировал, почему я -реп поставил и против напичал, ибо ты - неадекватное создание, не умеющее удерживать свои эмоции и выплескивать их вне игры. Да и тем более, мне достаточно этого скрина, чтобы понять, какой ты есть на самом деле. Мы таких как ты не любим, так что убирайся отсюда, хоть русский выучи для начала.

+rep тебе, поддерживаю твое мнение.

Ссылка на комментарий

Ну так я аргументировал, почему я -реп поставил и против написал, ибо ты - неадекватное создание, не умеющее удерживать свои эмоции и выплескивать их вне игры. Да и тем более, мне достаточно этого скрина, чтобы понять, какой ты есть на самом деле. Мы таких как ты не любим, так что убирайся отсюда, хоть русский выучи для начала.

С кем поведёшься, тебя я ни разу не видел и не слышал, так что такие "идеалы" как ты меня не окружали, соррики). Эмоции сдерживал, причём идеально, но, как я уже писал, выдался тяжелый день и я решил посраться с рандомом в чате. Спойлер, он получил бан за аморал. Достаточно того скрина, чтобы понять, какой я... Глупо, безрассудно... Сейчас уже ты в глазах падаешь. "Мы таких не любим" - за кого ты говоришь? На каждого из вас есть косяки, а у некоторых история гораздо краше моей, так что вы далеко не идеал.

Про правила русского сорри, мой косяк ((

Изменено пользователем L1nker_OMG
Ссылка на комментарий

С кем поведёшься, тебя я ни разу не видел и не слышал, так что такие идеалы как ты меня не окружали, соррики). Эмоции сдерживал, причём идеально, но, как я уже писал, выдался тяжелый день и я решил посраться с рандомом в чате. Спойлер, он получил бан за аморал. Достаточно того скрина, чтобы понять, какой я... Глупо, безрассудно... Сейчас уже ты в глазах падаешь. "Мы таких не любим" - за кого ты говоришь? На каждого из вас есть косяки, а у некоторых история гораздо краше моей, так что вы далеко не идеал.

Про правила русского сорри, мой косяк ((

"Посрался в чате" - уже недопустимо для модератора, исключений нету. Это категорическая ошибка, о чем ты думал, когда писал?

Ссылка на комментарий

С кем поведёшься, тебя я ни разу не видел и не слышал, так что такие идеалы как ты меня не окружали, соррики). Эмоции сдерживал, причём идеально, но, как я уже писал, выдался тяжелый день и я решил посраться с рандомом в чате. Спойлер, он получил бан за аморал. Достаточно того скрина, чтобы понять, какой я... Глупо, безрассудно... Сейчас уже ты в глазах падаешь. "Мы таких не любим" - за кого ты говоришь? На каждого из вас есть косяки, а у некоторых история гораздо краше моей, так что вы далеко не идеал.

Про правила русского сорри, мой косяк ((

То, что у тебя выдался сложный день, твои проблемы, которые не должны всяческим образом касаться ни меня, ни других людей, никому неинтересно, что у какого-то линкер омг был сложный день, опять таки, это твои проблемы. И да, мне насрать, что я "падаю" в глазах какого-то рандома.
Ссылка на комментарий

"Посрался в чате" - уже недопустимо для модератора, исключений нету. Это категорическая ошибка, о чем ты думал, когда писал?

Я думаю меня уже не пропустят по косякам в чате, администраторам не нужен лишний ажиотаж ~

А за своё мнение постоять нужно, говорят, на психику хорошо влияет.

Ссылка на комментарий

Ух.. К чему было расписывать сейчас перед всеми, нужно спокойно читать мнения и выносить для себя пометочки, где и что нужно подправить. А если так не можешь, просто читать и ставить +реп, как это делал я.

По заявке ты молодец, хорошо написал. Удачи.

Изменено пользователем MysteriousSatan_
Ссылка на комментарий

То, что у тебя выдался сложный день, твои проблемы, которые не должны всяческим образом касаться ни меня, ни других людей, никому неинтересно, что у какого-то линкер омг был сложный день, опять таки, это твои проблемы. И да, мне насрать, что я "падаю" в глазах какого-то рандома.

Челик, ты обыкновенный оболтус который судит по одному скрину. Коли такой идеальный, чего до сих пор не модер? Только не заливай про обязанности, пожалуйста, я это так много раз слышал, уже тошнит.

Ух.. К чему было расписаться сейчас перед всеми, нужно спокойно читать мнения и выносить для себя пометочки, где и что нужно подправить. А если так не можешь, просто читать и ставить +реп, как это делал я.

По заявке ты молодец, хорошо написал. Удачи.

Писал выше, почему бы и нет? А, ну дел заявки тоже произведу, толку раздел засирать с далёкими ребятками

Ссылка на комментарий

Челик, ты обыкновенный оболтус который судит по одному скрину. Коли такой идеальный, чего до сих пор не модер? Только не заливай про обязанности, пожалуйста, я это так много раз слышал, уже тошнит.

 

Писал выше, почему бы и нет? А, ну дел заявки тоже произведу, толку раздел засирать с далёкими ребятками

Потому что на это есть ряд причин, почему я все ещё не модератор, но эти причины, увы, тебя не касаются и знать тебе о них совсем необязательно.
Ссылка на комментарий

Потому что на это есть ряд причин, почему я все ещё не модератор, но эти причины, увы, тебя не касаются и знать тебе о них совсем необязательно.

Как я уже и говорил, ты далеко не идеал ~

Ссылка на комментарий

Выше почитай, ты со мной хоть более-менее играл.

Тебя бы точно не приняли, она бы посчитала тебя за токсичного "додика", ибо нормальный модератор не срался бы в своей же теме на модера.

Ссылка на комментарий

Тебя бы точно не приняли, она бы посчитала тебя за токсичного "додика", ибо нормальный модератор не срался бы в своей же теме на модера.

Тебе вообще отвечать не хочу, любитель посливать модеров..)) на пару с сазексом. То Вейн угрожать начнёте, то у Томы цп в лс выпрашиваете, то на Милку жб перезальёте.. Мерзкий ты тип.

Ссылка на комментарий

Тебе вообще отвечать не хочу, любитель посливать модеров..)) на пару с сазексом. То Вейн угрожать начнёте, то у Томы цп в лс выпрашиваете, то на Милку жб перезальёте.. Мерзкий ты тип.

ЦП выпрашиваете?

У тебя с мозгом всё хорошо?

Ссылка на комментарий

Ахаха

Бедный линкер не выдержал нашего хейта

Отдыхай

Весь ваш хейт - пустая трата времени.

Делит был из-за скрина чат репорта, ок?)

кинь скрины

Пхпх, ну пиши в лс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...