Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Направо и налево? Ты увидел единственный в своём роде скрин подобного оскорбления от меня, за то развёз на такую поэму, будто со мной 3 года знаком). "Просили написать против"... Тут без комментариев, позорище. Хочу напомнить, что в прошлых заявках, где нет данного скрина, индивиды по типу ледженд, сатан и т.п. строчили мнение без аргументов и фактов отталкиваясь от дизлайка на вт. Пруф? Моя предыдущая заявка, можешь чекнуть. Согласен, косяков конкретно этой заявки целая куча и отказ ТУТ я пойму. Я бы не стал прислушиваться к их мнениям и просьбам после прошлой выходки. А, ну и детский минус реп, конечно, куда же без него.

ахаха братан тебе лечиться надо про дизлайк на вт это шутка просто ты крыс и бесишь меня сильно

ах да Против

-неудачник бесит меня пошел он на ***

Ссылка на комментарий

ахаха братан тебе лечиться надо про дизлайк на вт это шутка просто ты крыс и бесишь меня сильно

ах да Против

-неудачник бесит меня пошел он на ***

Крыса? Интересно знать, почему))

Кстати, ты что за нн?

Ссылка на комментарий

WbviDHiMYpc.jpgikjofXO0YOc.jpg

а крыса ты потому что меня ряльно бесишь 

 

Хороший аргумент, можешь сливаться.

 

Людям выше: Я заявку удалил, к чему тут ваше мнение на данный момент?)) Если вы набиваете сообщения, то хоть как-то пытайтесь скрывать это

Ссылка на комментарий

Хороший аргумент, можешь сливаться.

Людям выше: Я заявку удалил, к чему тут ваше мнение на данный момент?)) Если вы набиваете сообщения, то хоть как-то пытайтесь скрывать это

спасибо пососи неудачник
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...