Перейти к публикации

Мяу


Рекомендованные сообщения

Логи покажут. Врать то не стыдно?) Ты фулл час со мной бегала и в чате с рандомами переписывалась... Ай-ай-ай)). Кстати, друзья твои мне уже потихоньку намекают, что я тварь :(

Ты им тихонько шепни на ушко, что не я заставил себя слить скрины для жб, окейси?) Ещё раз повторюсь, я тебя предупреждал. Не тригеррила бы меня - не было бы этого шоу Шоушенка.

 

UPD: Дизрепу ставить можешь сколько угодно, только не перестарайся, вдруг за накрутку посчитают…

 

клоун, ты чё о себе возомнил?

ты никчёмный, называя игроков рандомами, ты себя не в лучшем свете выставляешь, хотя от рандомов ничем не отличаешься.

 

мне интересно, чем же она тебя затригерила, что аж прям злость накопилась, и ты скрины слил? расскажи, мне интересно.

выше.

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий

клоун, ты чё о себе возомнил?

ты никчёмный, называя игроков рандомами, ты себя не в лучшем свете выставляешь, хотя от рандомов ничем не отличаешься.

 

мне интересно, чем же она тебя затригерила, что аж прям злость накопилась, и ты скрины слил? расскажи, мне интересно.

выше.

Для меня ты, как и все остальные, не более чем рандомы... UPD: Если для тебя это оск, то мне тебя жалко... Рандом - случайный игрок, с которым ты не знаком..

 

Интересно, чем затригеррила? Так спроси у неё)

Изменено пользователем L1nker_OMG
Ссылка на комментарий

Для меня ты, как и все остальные, не более чем рандомы... UPD: Если для тебя это оск, то мне тебя жалко... Рандом - случайный игрок, с которым ты не знаком..

 

Интересно, чем затригеррила? Так спроси у неё)

 

рандом - случайный, а то я перевода не знал, спасибо за знания английского языка, если чё в школе учил немецкий.

понятие слова рандом в майнкрафте - неизвестный, ноунейм.

 

обязательно спрошу по поводу тригерра, мне очень интересно.

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий

рандом - случайный, а то я перевода не знал, спасибо за знания английского языка, если чё в школе учил немецкий.

понятие слова рандом в майнкрафте - неизвестный, ноунейм.

 

обязательно спрошу, мне очень интересно.

Извини, словаря стандартных слов с нестандартными значениями в майнкрафте не нашёл)

Ссылка на комментарий

Хм, класно сливать своих друзей~

Ну, заметь, теперь тебя ВСЕ хейтят. Это твой выбор, ах, и да, скорее не будет преда, осколько нет активности после нарушения.

Ссылка на комментарий

Хм, класно сливать своих друзей~

Ну, заметь, теперь тебя ВСЕ хейтят. Это твой выбор, ах, и да, скорее не будет преда, осколько нет активности после нарушения.

 

По поводу активности - ЛОГИ, повторяю ещё раз.

 

По поводу хейта:

 

Мне было бы обидно, если бы меня хейтили мои друзья... Но меня хейтят рандомы, которых я в глаза не видел, а большинство из них и так неровно ко мне дышали. Для таких, как они - я полное ЧСВ. Мне всё-равно на их мнение, на их слова, на их поступки., они тупо оболтусы и не более. Спроси каждого по отдельности за мой хейт, они тебе ничего не скажут... Потому что в ситуации толком не разбирались) Даша написала Диане, что нужно сделать, чтобы это шоу закончилось, она игнорит, её выбор. Ах да, финалочку забыл добавить. По вашему все мои споры с подобными ребятами в данный момент решаются через жалобы на форуме, т.к. они модераторы ~... Нет). В данном конфликте жалоба играет роль напоминания ей о том, что она далеко не идеальный модер... Она пыталась учить меня уму разуму и и при сраче в дискорде тыкала мне пальцем на отказы, мол типо: "смотри, какой ты олух". Можете меня хейтить сколько угодно, моё мнение от этого не поменяется, но если хотите как-то разобраться в ситуации - то начните с Дианы, пусть расскажет всё с самого начала... дискорд переписки я все очистил, по этому кристально чисто ситуацию узнать получится только со слов "Ровных", которые были в дискорде на тот момент. Она девочка честная, думаю, правду скажет)... ну или обрежет половину, как это обычно быввает ~.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...