Перейти к публикации

DUP


_DJ_

Рекомендованные сообщения

Хммм, а ведь кстати можно запретить ставить красную пыль, но копать, крафтить и тд оставить.

Ты тупой? Красная пыль нужна очень на сервере не только в качестве ресурса но и для схем и всяких механизмов.

Ссылка на комментарий

Хммм, а ведь кстати можно запретить ставить красную пыль, но копать, крафтить и тд оставить.

Знаешь, если убрать красную пыль, то суть многих механизмов пропадет. лучше найти другой путь решения. Для того чтоб понять как решить ее, нужно увидеть полную схему. 

Ссылка на комментарий

Ты тупой? Красная пыль нужна очень на сервере не только в качестве ресурса но и для схем и всяких механизмов.

почему сразу тупой? Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Не убрать редстоун, а запретить ставить его

В чем разница? если запретишь ставить ред, то он нужен будет только в крафтах, постройка схем будет невозможна. Видать ты реально не понимаешь.

Давай еще раз. Напряги мозги.

Подумай, в каких целях добавлен редстоун в эту игру?

Какие последствия будут после того, как запретят его ставить?

Буду наедятся что до тебя дойдет

Ссылка на комментарий

В чем разница? если запретишь ставить ред, то он нужен будет только в крафтах, постройка схем будет невозможна. Видать ты реально не понимаешь.Давай еще раз. Напряги мозги.Подумай, в каких целях добавлен редстоун в эту игру?Какие последствия будут после того, как запретят его ставить?Буду наедятся что до тебя дойдет

Я тут без твоих объяснений все понимаю, нахера несколько раз писать?
Ссылка на комментарий

Что ты ко мне приебался?

я задал тебе вопрос, будь добра ответить на него, а в ином случае будешь выглядеть глупо Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Кто полную схему выложит? Где то я такое уже видел, и это вроде не дюп, а схема для норм работы какого то устройства из билда или форестри. Прост там всё время обновление требуется, вот такая фигня и нужна вроде. Но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...