Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames

2. 156 дней

3. Chuma_23

4. Илья

5. Полных 18 лет, скоро 19. Доказать не сложно. 

6. Опыт есть - был два раза модератором на этом проекте. Это может подтвердить Главная Администрация и игроки проекта. Был модератором и на других проектах, даже успел побывать Хелпером на Explore. 

7. В будние дни от 4-5 часов (в зависимости от учебы), в выходные 6-8 часов (с перерывами)

8. 10:00-14:00 (в будни), 6:00-10:00 и 14:00-22:00 (в выходные)

9.  Хочу вернуться в круг модеров и помогать игрокам, ибо порой слишком часто стали попадаться нарушители, а у модераторов привычка закрывать лс. Пытался учиться на своих ошибках. Намерен быть достойным модератором.

10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Меня зовут Илья. Учусь на 1 курсе в институте. Стараюсь как-то помогать игрокам, если это необходимо. Общительный, толерантен к игрокам. Умею выслушивать людей, спокоен в общении. Спокойно отношусь к тем людям, которые будут пытаться слить меня с должности, но все же я уверен в себе.


Изменено пользователем Chuma_23
Ссылка на комментарий

 

1. Модератор MiniGames
2. 156 дней
3. Chuma_23
4. Илюша :3
5. Полных 18, скоро 19. Доказать не сложно
6. Опыт есть, был два раза модератором. Настя может подтвердить. Был модератором и на других проектов, даже успел побывать Хелпером на Explore. 
7. В будни дни от 4-5 часов (в зависимости от учебы), в выходные 6-8 часов (с перерывами)
8. 10:00-14:00 (в будни), 6:00-10:00 и 14:00-22:00 (в выходные)
9.  Хочу вернуться в круг модеров и помогать игрокам, ибо порой слишком часто стали попадаются нарушители а у модеров привычка закрывать лс. Пытался учиться на своих ошибках. Намерен быть достойным модератором.
10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Меня зовут Илья и учусь на 1 курсе в институте. Стараюсь как-то помогать игрокам, если это необходимо. Общительный, толерантен к игрокам. Умею выслушивать людей, спокоен в общении. Спокойно отношусь к тем людям, которые будут пытаться слить меня с должности, но все же я уверен в себе.

 

Ошибкааа..

Нейтрален, удачи. С возвращением :)

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...