Перейти к публикации

fartmanforever

Игрок
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fartmanforever

  1. ну приватка же , ало.
  2. Предлагаю что бы на приватных играх на sw можно было: 1. Включать/выключать слизь бога /game flag slime off/on 2. Включить команду /fly (только создателю, что бы разрешить игроку команда /game flag fly (nick). Что бы разрешить всем /game flag fly on all, запретить всем /game flag fly off all) 3. включать геймод 1 (для владельца /gamemode 1, разрешить игроку /game flag gamemode 1 (nick), разрешить всем, /game flag gamemode 1 on all, убрать у всех, /game flag gamemode 1 off all) 4. Включать/выключать сундуки (что бы сундуки нельзя было открыть) /game flag chest off/on 5. Выключить/включить урон ( /game flag off/on damage) (или для определённого игрока - /game flag off/on damage (nick) Что бы на приватных играх бв можно было 1. Выключать респавнер брозны, золота, железа. на какой либо команде, либо на миду . Например: /game off/on iron green, /game flag off/on gold centre . 2. Включать/выключать геймод 1. НО что бы можно было брать вещи только те, которые есть на самом бед варсе. Что бы включить или выключить одна команда /gamemode 1 3. выключить/включить урон (/game flagg off/on damage) (или для определённого игрока - /game flag off/on damage (nick) На билд батле что бы можно было прям во время игры поменять тему /game flag theme (тема) На HG Выключить следы/эффект после убийства (/game flag off/on track, /game flag off/on kill effect А ещё что бы на приватных играх можно было передать лидерку сервера /game flash (nick) . Всё. Если в командах какой то неправильный перевод, то напишите в теме, пж.
  3. 이 모든 건 우연이 아니니까

  4. Пожелай мне реже влюбляться, в девчонок с окраин холодных городов

  5. вайм подставы, меня не подставляйте плесс.

    1. _d4ckiller

      _d4ckiller

      я подумаю

       

  6. АХАХАХ, статёст. Тот который с читами играл, ты ли это ?
  7. Я один угараю с людей которые находят девку в кубах, встречаются, и любят друг друга. И ЭТО В МАЙНКРФТЕ

    1. Alisher

      Alisher

      я один из них

    2. IgroGames2227

      IgroGames2227

      ну хз, люблю давить глину

       

    3. GlobalOff

      GlobalOff

      охренеть ты конечно уникальный

  8. мега тролинг кржовником катя

  9. fartmanforever

    Suzex.

    рофл не праизашёл....
  10. fartmanforever

    Suzex.

    норм, сами модеры говорят "ты не знаешь ничего о ситуации". Но объяснять её никто не хочет. Может самой ситуации и нету?
  11. д4скиллер снова обосрался

  12. тролинг жырным кремом иван

  13. тролинг жырным акробатом андрей

  14. за подставу. а, да забыл. для тебе все пруфы это пыль. Даже если тебе дать 100% пруф ты скажешь "ЭТО РОФЛ"
  15. Ладно, допустим что ты невиновен. Все равно твою подругу забанят за подставу. так что мы вин
  16. Да ты шоо, серьёзно? + репу поставил, с дарья ендер в друзьях ты, что за совпадения? Ой, я забыл тебе пофиг на совпадения. А на счёт матери, я тебе отвечал что я приёмный)))))
  17. Одно дело, если бы его заслужанно забанили. А тут его пытается подставить одна скулина. Ты скрин удалил, именно поэтому будем судить по тому, что в жалобе)))
×
×
  • Создать...