Перейти к публикации

Разноцветный ник? Хм..


Рекомендованные сообщения

Всем привет дорогие друзья, долго смотрев на темы "Цветной ник", "Сделайте так чтобы можна купить цвет ника", 

я понял что такого 100% не добавят на MiniGames, но ради забавы я решил доработать эти темы. Кароче, идея такова:

 

> При вводе команды /color nickname ваш ник будет переливаться разными цветами. То есть каждая буква ника, будет изменять цвет каждую секунду.
> При нажатии клавиши Enter, над вами появляется ваш ник и тоже переливается разными цветами, в это же время из Вас вылетают феерверки и взрываются.

> Стоимость команды 5 OOO коинов. Да, многие скажут дорого, но если всё таки это добавят, то пусть цена будет на усмотрение Администрации.

 

 

Спасибо за ваше внимание, надеюсь на положительные оценки темы.
 

Изменено пользователем SuicideToday
Ссылка на комментарий

Против.

Дешёво.

Можно купить донат (Иммортал - розовый).

Глаза будет резать.

Можно будет поменять ник на зелёный, зелёный цвет билдера, синий - модер, бирюзовый - админ., holy - оранжевый, и др.

Ссылка на комментарий

Против.

Дешёво.

Можно купить донат (Иммортал - розовый).

Глаза будет резать.

Можно будет поменять ник на зелёный, зелёный цвет билдера, синий - модер, бирюзовый - админ., holy - оранжевый, и др.

Ты вообще читал? Ник переливаться будет одну минуту. И никак нельзя поменять, оболтус.

Ссылка на комментарий

Против.

Дешёво.

Можно купить донат (Иммортал - розовый).

Глаза будет резать.

Можно будет поменять ник на зелёный, зелёный цвет билдера, синий - модер, бирюзовый - админ., holy - оранжевый, и др.

Тебе донатерские цвета (которые сейчас) глаза режут?

Ссылка на комментарий

Будет резать глаза, если сделать не яркие цвета, то всё окей. Если-же вдруг и добавят это, то пусть будет за 100-200-300-400 вимеров, т.к если практически каждый будет ходить с таким ником, будет похоже на школо-проект.

Ссылка на комментарий

Ты вообще читал? Ник переливаться будет одну минуту. И никак нельзя поменять, оболтус.

Мда, я вообще не понимаю, зачем оскорблять человека (Меня) нельзя было по нормальному объяснить?

Я не правильно понял, а прочитал, да!

Ссылка на комментарий

Бред полнейший, который никому не нужен. Минус глаза в общем. В данном случае любой игрок будет ходить с цветным ником, ты будешь постоянно отвлекаться на чат. Придется его выключать. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...