Перейти к публикации

Много идей для Лобби/Спавна (Бомбардировка №3)


Рекомендованные сообщения

 Всем привет!

 Наверное вы уже в курсе недавних "бомбардировок" идеями на Annihilation и Mob Wars. Так вот, вместо того что бы наконец-то отбомбить игру Kit Pvp которая была по моему плану следующей, я решил добавить несколько идей для лобби и мест ожидания сервера МГ.

 (А бомбардировки делаю я, а не Чанг. Он делает хлопушки, то есть их размер мал. Кстати его последняя хлопушка была хороша. Ботинки нужны, но без еффектов. Без обид.)

 Но перейдем к моим идеям:  

 1.Начнем с места ожидания для игр. Вы его все знаете: 

http://i.imgur.com/W5XJJlb.png

 

 

 

  Мы ждём тут начало мини-игр, прибытие друзей или пополнения игроков. Мы много ждем, но в это время нужно чем-то заняться. Я в этом время успел сделать over 9000 селфи. Но я просто пополнил мой локальный диск фигнёй. 

  Так вот, как насчет того что бы добавить и сюда паркурчика? Я знаю, что многие пытались залезть на то высокое дерево, и некоторым получалось. Этот маленький паркур хорош, но иногда хочется большего. Почему бы и нет? Сделать паркур от дерева до другого маленького летающего островка недалеко от этого.

  2. Как насчет того что бы сделать так что бы в этом месте игроки со статусом Vip, Premium и Holy смогли бы летать как в лобби. Почему бы и нет? (Это в случае если паркура не добавят)

  3. Я уже предложил в одной недавней теме   добавление плагина ChairZ с котором можно сесть на ступеньки. 

  Так вот, есть одна альтернатива. Можно сделать что-то похоже на мод More Player Models 2! Я имею ввиду команды которые добавляются им.

  В том моде если кто-то напишет /sit то игрок бы присел в любом месте. Или команду /sleep и он просто бы прилег в любом удобном месте. Так же есть команды, при помощи которых можно показать свои эмоции. Это команды /dance- танцевать, /cry- плакать и.т.д.

  Я предлагаю добавить в строчке, где предметы еще один в котором мы смогли бы выбрать и показать эмоцию. Всё это будет стоить койны. Например: смех, вопрос, танец, восклицание и плачь. (Не меньше 10.000 койнов).

  4. Есть такой мод который называется Printer Block. Мы ставим особый блок и  нажимаем ЛКМ. Появляется окно, в которой можно нарисовать пиксель-арт. Я прошу добавить похожее на Vime World. Просто одно место с рисованием пиксель артов, потому что на нашем проекте этот феномен почти не существует.

 Когда кто-то войдет в то место, ему даются по 9 стаков разных цветов шерсти и место где он может рисовать (строить в 2 D)+ возможно книжку с примерами. Потом, он просто выйдет из той зоны и все прежние вещи (компас, гаджеты) даются назад. (Добавить такое место бы и на месте ожидания начатья игр, просто построить бы что-то.)

  5. Может добавить что-то связанное с редстоуном? Может мини- игру, или конкурс похожий на паркур в лобби. Там нужно будет сделать всякие схемы с определенными материалами, для определенного результата. Просто этот феномен на нашем проекте тоже почти невидимый, как и пиксель-арт.

 Мини игра может быть для 4-8 игроков. Все появятся в одинаковых комнатах с одинаковыми схемами и одинаковым инвентарем. Они должны догадатся чего в схеме не хватает. Ьак юудут где-то 4-6 комнат. Победит тот  кто первый сделает все схемы.

  Или просто добавить это и идею с пиксель-артом в одну общую. То есть, добавить место где игроки могут строить что им захочется.

  6. В меню персонализация, добавить раздел Штаны и Обувь. Если это возможно, просто иметь по больше моделек в разные места тела. (меня обошел Чанг, но идея эта была написана до появления его темы).

  Например штаны всяких цветов и форм, трусы (меню штаны), и  меню обувь, сто-то как тапки самурая или кеды с крыльями как у известного Греческого бога.  

  7.На некоторых серверах других проектов можно бесплатно ставить блок на голову что бы другой игрок смог того находить. Почему бы не добавить и эту привилегию? Может быть за 500-4000 койнов?

  8. Добавить игры Paint-Ball или VampireZ.

  В первой разделаются игроки на 2 команды (красная и синяя) и всем даются  снежки. Та все бросаются снежками. +меню мedia]

[/media]

  Во второй игроки разделаются на простых игроков и одного вампира. Вампир невидимый, одетый в черную жилетку. У всех обычных игроков вечный эффект слепоты. Если за определенное время вампир не убьет всех игроков, выжившие игроки победят. Если наоборот, победит главный вампир (первый) и всем остальным по маленькой награде. (Лучше смотрите видео).

https://www.youtube.com/watch?v=Ft9rlQHd_EU

  9. Сделать что-нибудь в подземелье под лобби. Там просто красиво, но ничего там нет. Может моб-арену? Добавить что ли пве, где все игроки бьются против одного игрока, или одного моба-босса. Или добавить на MobWars босса.

 10. Дать кейсы за пожертования, сундуки нуба - игрокам за любые пожертвованные 20 вимеров, древний за 100 и мистический за 200.

 11. Сделать рельсовую дорогу, просто американские горки в лобби. Почему бы и нет?

 12. Добавить плагин/ мод добавляющий экраны. На них можно будет увидеть что-то вроде ролика VimeWorld, стримы или просто объявления. (или всю карту лобби). Или там можно будет увидеть скрины, фотографии игроков.    

     

 

Знаю что эта тема не сравнится с предыдущими, но я просто хочу веселья. Я хочу отблагодарить xtrafrancyz'а и его команду за кейсы и гаджеты, и за этот замечательный проект. Думаю вы всё прочли и готовы комментировать.   

 

 

 

Ссылка на комментарий

а можно покороче?

Знаешь, иногда нужно просто взять себе 10 минут и немножко терпения, и всё прочесть. Покороче тут никак нельзя, не поймешь. Если лень, читай хотя бы первые пункты. 

+ В теме есть пункты которые относятся к тебе. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Против, понравилась только идея с лобби.

Каждый имеет своё мнение. Я сам в конце сказал что это не лучшие идеи и они не сравнятся с предыдущими "Бомбардировками". 

Ссылка на комментарий

Никак не могу найти мини-игры которые понравились бы кому-то. Если честно игра с вампирами встречается редко, и она довольно веселая. Но вижу, тут никого не удивишь новой мини-игрой.  

Ссылка на комментарий

Никак не могу найти мини-игры которые понравились бы кому-то. Если честно игра с вампирами встречается редко, и она довольно веселая. Но вижу, тут никого не удивишь новой мини-игрой.  

Видишь ли, школьники любят другое. Это не в выгоду VimeWorld. Думаю они теперь не будут делать что-то оригинальное. А воровать стереотипы, и я их понимаю.

Ссылка на комментарий

За, потому что реально скучно. Хоть и добавили сундуки и гаджеты, но всё равно веселее не стало. Хотя можно не надеяться что это скоро будет, потому что во-первых, это то, что может отклонят и во-вторых, это то, что нужно потрудиться, это и за 1 месяц если постараться можно и не успеть. Короче, я за. 

Побольше бы таких предложений!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...