Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Против

Ну и м-да. Давай я тебе сейчас все объясню.

Запятые ставятся для того, чтобы делать паузу. 

Ты в разговорной речи всегда делаешь паузу, когда говоришь "надеюсь этого достаточно"? Прочитай без паузы. Тут можно поставить запятую, можно сделать паузу, но желательно все таки без запятой. 

У-да-чи

Маркус, алло с двумя л. Есчо

"Правильное обращение по телефону - [алё], а правильное написание этого слова - алло. То же самое говорит и Орфоэпический словарь русского языка: Произношение, ударение, грамматические формы / Под ред. Р.И. Аванесова (1983). ... В общем, строго по норме алло [ал'о], но ничего страшного, если и [ало].12 июн. 2013 г." 

Ссылка на комментарий
Меня зовут Александр, я живу в Украине. В свободное время я играю на вашем проекте. Также я учусь в педагогическом университете в городе Переяслав-Хмельницкий. Я очень общительный и добрый парень, который поддержит в трудную минуту, если потребуется.  Надеюсь, этого достаточно.

 

Изменено пользователем KateLobanova
Ссылка на комментарий

Ну и м-да. Давай я тебе сейчас все объясню.

Запятые ставятся для того, чтобы делать паузу. 

Ты в разговорной речи всегда делаешь паузу, когда говоришь "надеюсь этого достаточно"? Прочитай без паузы. Тут можно поставить запятую, можно сделать паузу, но желательно все таки без запятой. 

Это пунктуационная ошибка, их Настя тоже проверяет.

Ссылка на комментарий

Это пунктуационная ошибка, их Настя тоже проверяет.

Какая ещё ошибка? Если в разговорной речи паузу можно не ставить, то ставить её не надо.

Ты почему не ставишь запятую, когда пишешь "потому что"? можно поставить, но как видишь её не пишут.

Ссылка на комментарий

С нг


Выше факты, так сказать)

Факты? Что еще за факты, молодая моя

Всем уже объяснили, что запятая не потребуется

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...