Перейти к публикации

Muzzled

Активный игрок
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Muzzled

  1. - Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.

    1. xD_Dx

      xD_Dx

      Сос мыслом...

  2. 1. Желаемая должность - Модератор.2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно более 24 часов.3. Ник в игре - Muzzled4. Настоящее имя - Андрей5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 29 Полных лет.6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Чёткого профессионального опыта я не имею. Но, несмотря на то что опыта я не имею - это не помешает мне быстро втянутся в работу, практически,я знаю все правила наизусть.7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5.8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 21:00. 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором, чтобы помочь серверу избавится от проказников и помочь другим игрокам, и еще, у меня появилось много свободного времени.10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 11. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей и мне 29 лет. Я работаю менеджером, люблю природу и животных, и детей.Мои любимые хобби это, путешествовать и делать уют в квартире, еще я отлично налаживаю контакты с людьми, некоторому могу даже научить, и да, я очень терпеливый и стойкий человек, ну это и все, что я могу вам сказать)12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/muzzleds(Личка и страница открыта!)
  3. Суть идет не о ошибки модератора, а о подставе игрока.
  4. 1. Подстава от игрока: _Morgan 2. Нету сыллки потому-что он уже в бане на форуме. 3. Muzzled 4.Данный игрок подставил меня, отфотошопленным скриншотом: https://forum.vimeworld.ru/topic/352677-оск-проекта/?hl=%2Bmuzzled 5. Скрин бана: До этого у него еще было 2 попытки отправить меня в незаслуженный бан: Но видимо что-то пошло не по плану и модераторы отклонили жалобы, потом он пошел редактировать еще один скриншот, и вуаля, я в бане он в шоколаде, прошу проверить логи " BP_1 08.07.2019 " и разбанить мой аккаунт " Muzzled " , и еще хотелось бы приметить что в жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/352524-оск-проекта/?hl=%2Bmuzzledон написал во втором пункте что его ник " Fasho " а fasho уже находится в бане за подставы. 6. 08.07.2019 7. Прощу разбанить мой аккаунт, так как я бан не заслужил.
  5. Против. - Правила не прочитаны
  6. Muzzled

    Moderqa

    За! - Удачи получить модера в 14 :D
  7. Против, не думаю что 16 летний парень будет делать себе такой никнейм.
  8. - Против. - Не думаю что такой ник допустим.
  9. - Против, ошибка в слове " по мимо " оно пишется слитно.
  10. - За! - Удачи, в получение прав модератора!
  11. Muzzled

    Подстава.

    А как делаеца
  12. Что за бред, ты еще предложи: что-бы зайти на БЕТА-тест нужно: пройти все паркуры на всех мг, прокачать 50 лвл, сходить в туалет и сказать " Абра-Кадабра заходись на БЕТА-тест " ? - Против.
  13. Не логично, а если у человека 1 аккаунт в бане, он и он не может создать новый, купить туда донат, плащь и.т.д, потеря денег господа, против.
  14. Против, зачем след от яиц лол?
  15. - Против. -Правила не прочитаны.
  16. - Против, советую почитать правила.
×
×
  • Создать...