Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 ч.

3. Ник в игре - th1nkabout

4. Настоящее имя - Евгений Домашев

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть небольшой опыт, был модератором на проекте The Wortex, ушел с него, потому что была плохая администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-12 часов (в зависимости от ситуации).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:30-01:00 (по будням), 10:00-04:00 (по выходным).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне надоело видеть читеров на сервере, игроков с некорректными никами, матершинников в чате, багоюзеров. Хочу стать модератором, чтобы помочь серверу развиваться дальше.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился со всеми правилами, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Мне 16 лет, живу в городе Макеевка, учусь в школе №49, занимаюсь плаваньем, уделяю компьютеру большую часть свободного времени, участвовал в конкурсе по программированию, занял 7 место, имею большой круг общения.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ffolowmeplz

Изменено пользователем ezr1fle
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...