Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

То пользователям форума мало текста, теперь много. Человек постарался рассказать как можно больше, что в этом плохого? МногА БукАв читать сложно? Хорошая заявка. Я за. Удачи Таня

Против

сильно много текста. это заявление, а не сочинение.

 

Против, слишком много лишней информации.

 

Нейтрал, много текста , можно было уместить в менее маштабном 

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки проекта VimeWorld. Вашему вниманию представлена повторная заявка игрока Pro100_Tania на должность модератора MiniGames. Предыдущую заявку закрыли из-за моей же глупости. После подачи заявки мой паспорт был утерян, поэтому я не смогла предоставить доказательства в виде паспорта, но вот в моих руках этот документ. Прошу вас здраво и непредвзято оценить мою заявку. 

 

1.Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – На момент написания заявки на моём аккаунте наиграно — 42 дн. 0 ч. 8 мин. 1 сек. 

3.Ник в игре — Pro100_Tania 

4.Настоящее имя - Татьяна 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) — 16 полных лет. Теперь я могу предоставить Анастасии доказательства. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Опыта в данной сфере нет, но я горю огромным желанием его получить. Я надеюсь администрация даст мне шанс и я смогу показать хорошие результаты, тем самым помогу проекту. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Проекту я посвящаю всё своё свободное время — 5-8 часов в день. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) – Сразу же после школьных занятий я возвращаюсь домой и захожу на VimeWorld. Это где-то 15:00- 23:00. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? — Почему я хочу занять должность модератора? Я очень долго об этом размышляла. В моей голове появлялись вопросы: Какой должен быть модератор? Что он должен делать? Какая его цель? Я пришла к определенному выводу. Мои мысли с предыдущего раза не изменились. Мои намерения очень просты: помощь в развитии и процветании проекта. Думаю, сложно контролировать всех игроков, есть хорошие и адекватные игроки, но и нарушителей много. Я бы хотела избавить сервер от игроков, которые нарушают правила проекта. Я хочу дать игрокам приятное времяпровождение на замечательном проекте VimeWorld. Хочу быть тем модератором, к которому игроки будут обращаться с просьбами, а я всегда им помогу. Я, как игрок данного проекта, знаю про трудности в плане сообщения о нарушителях, ибо многие модераторы закрывают личные сообщения. Поэтому постараюсь помогать. Игроки могут обратиться ко мне в любое время, а я приложу все свои усилия, чтобы решить их проблемы. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11.Напишите немного о себе — Как уже вам известно меня зовут Таня, мне 16 лет. На данный момент я учусь в 10 классе, усердно готовлюсь к экзаменам, чтобы в будущем обеспечить себе хорошую жизнь. Я очень люблю всё, что связано с юридическим образованием, поэтому я и свяжу свою дальнейшую жизнь с этой сферой деятельности. Люблю слушать музыку, особенно корейский поп, обожаю смотреть фильмы. Себя описать я не могу, но мои знакомые говорят, что я хороший человек, который может всегда помочь. Я знаю, что я ответственный человек, на которого можно всегда положиться. Если кому-то нужна помощь, я сразу же попытаюсь приложить все свои усилия, чтобы решить проблему. Я каждый день пытаюсь себя усовершенствовать и сделать свою жизнь лучше. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/tanuasha18 

 

Мне было очень стыдно, что я так неряшливо отнеслась к самому важному документу в жизни. В моменты ожидания, когда паспорт восстанавливался, у меня опускались руки, но люди, которые верили в меня, поддерживали меня, дали мне силы снова подать заявку. Я всем сердцем надеюсь, что Анастасия снова даст мне шанс.

 

За  ;) 

- Много лишней информации;

- Тавтология.

Успехов!

Ссылка на комментарий

За, я не понимаю люде, которые пишут, слишком много текста. И что? Она просто написала о себе, а вы сразу против, заявка хорошая.

Я за, удачи.

То пользователям форума мало текста, теперь много. Человек постарался рассказать как можно больше, что в этом плохого? МногА БукАв читать сложно? Хорошая заявка. Я за. Удачи Таня

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

За.

- Ты очень умная  :) 

- Хотелось-бы больше нормальных Модераторов :)

- И вообще большой текст Очень нравится такое  :D 

                                                         Удачи с получением прав модератора!

E2bb97CU-Bc.jpg

Ссылка на комментарий

За.

 

Не понимаю людей, которые жалуются, что написано слишком много. По сравнению с другими заявками, тут написано обширно. Это интересно по крайней мере читать. Так что я не понимаю вашей логики.

Ссылка на комментарий

Потому что уже был из-за подобной горы текста отказ. 

Чтобы мои слова не были наполнены ложью, я даже скрин и ссылку прикреплю - https://forum.vimeworld.ru/topic/145518-okssi-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-16/page-5?hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C&do=findComment&comment=1151048

 

 Y-5ajT_MUok.jpg

 

А, Что тут какого? ты даун?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...